365 идей, как полезно провести время с ребёнком в 1-ый год

Дорогие мамы! У меня для вас отличная новость :)

Известный психолог и писательница Татьяна Аптулаева дала эксклюзивное право публикации на бэби.ру лучших советов из книги "365 идей, как полезно провести время с ребёнком в первый год". Вот ссылочка: https://www.baby.ru/user/blog/436613811

Для тех, кто ещё не знаком с автором книги, даю небольшой отрывок из интервью с Татьяной:

"Тринадцать лет назад вышла моя первая книга

“Я скоро стану мамой”. Когда я работала над книгой для будущих мам, то писала ее для себя и для своего ребенка. Тогда я хотела, чтобы мне самой именно так рассказала об ожидании малыша моя мама, или бабушка, или любая другая старшая и мудрая женщина: просто, понятно, с заботой и любовью. Так, чтобы я ощущала их поддержку и не боялась неизвестности, больше верила в себя и не преувеличивала свои страхи.

Сейчас, когда я сама стала мамой, написала вторую книгу, я еще больше уверена в том, что у каждой будущей мамы за спиной должен быть надежный тыл. Знание и понимание того, что ее ждет, поддерживающая энергия семьи, родителей и мужа.

Постепенно, получая эту эмоциональную энергию и знания, мама сама становится опорой для самой себя и своего ребенка. Желаю каждой маме, чтобы месяцы ожидания малыша стали для Вас самыми спокойными и счастливыми, и чтобы материнство всегда наполняло радостью Вашу жизнь!"

С удовольствие присоединяюсь к пожеланиям Татьяны!

Всем замечательного дня, а он таким и будет с классными идеями, которые теперь всегда у мамы под рукой - https://www.baby.ru/user/blog/436613811

Анита Панина

Главный редактор "бэби.ру"

365 идей, как полезно провести время с ребёнком в 1-ый год


Дорогая редакция
Дорогая редакция
923928433
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
36н
Девочки, есть бесплатные вебинары! Мне заходит, много информации простым языком врача-педиатра! Школа «принятие» называется
Пожаловаться
Наталья Высоцкая
Наталья Высоцкая
Рязань
Спасибо за книгу, находка для меня)
Пожаловаться
Анна Клим
Анна Клим
Мирон
10 лет
Кирилл
14 лет
Москва
Советов много классных, вопрос только где найти столько времени с тремя детьми))) Но каждый вечер у меня правило: минимум 30 минут вместе играем во что душе угодно)



Пожаловаться
FREYA
FREYA

Читала эту книгу, хорошая, рекомендую!

Пожаловаться
Тамара Новикова
Тамара Новикова
Санкт-Петербург

Не адаптация, можно проводить время в удовольствие, заранее примерно, представив, что все будет хорошо

Пожаловаться
Сабина Макарова
Сабина Макарова
Москва

😻😻😻

Пожаловаться
Владлена
Владлена

Читала эту книгу, хорошая, рекомендую!




Пожаловаться
Новикова Елена
Новикова Елена

Ой, какая замечательная статья. Хочу воспользоваться данным кейсом в будущем для своего малыша.

Пожаловаться
Елена Богдановская
Елена Богдановская
Орел

О, нужно будет прочесть)

Пожаловаться
Мамулечка
Мамулечка
Малыш
5 лет
Самара

Я читала её книгу «Я мама первый год», очень доступно пишет

Пожаловаться
Алина Кнауэр
Алина Кнауэр
Москва

Думаю интересная книга, надо будет почитать)

Пожаловаться
Анна
Анна
Псков

Вам удалось скачать по ссылке?

Пожаловаться
Алина Кнауэр
Алина Кнауэр
Москва
Анна 

Нет, почему то выдает ошибку, уже и в другом браузере пробовала… Может ошибка в ссылке?

Пожаловаться
Анна
Анна
Псков
Алина Кнауэр 

Я этого автора заказала книжку: первый год вместе на ozon.ru

Пожаловаться
Алина Кнауэр
Алина Кнауэр
Москва
Анна 

И как вам? 

Пожаловаться
Анна
Анна
Псков
Алина Кнауэр 

Мне нравится, советы там дельные, правда я только начала читать и заказала ещё книжку наш первый месяц, тоже вычитала на форумах и очень понравилась. Всё вместе две книжки 330р они небольшие, от этого удобно брать с собой, сижу и читаю в ЖК например в очереди и дома, конечно. Для меня даже бумажный вариант лучше, что то выделю, закладки сделаю. Советую. У меня малыш первый, так вот надо черпать полезную информацию

365 идей, как полезно провести время с ребёнком в 1-ый год
365 идей, как полезно провести время с ребёнком в 1-ый год



Пожаловаться
Кирюхина Анна
Кирюхина Анна

Очень хочу прочесть, но ссылка не активна...?

Пожаловаться
Ярусская Горжусь
Ярусская Горжусь
27н
Люберцы

Хочу почитать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Шахты

Ссылка не активна

Пожаловаться
Да
Да
Сын
2 года
Санкт-Петербург

Ссылка в блоге не работает через приложение(

Показать ещё