как оставить 6 месячного ребенка на неделю?????(((

Девочки может кто был в подобной ситуации? не знаю что и делать! В июне едем в отпуск к моим родителям, и там скорее всего будет возможность сделать в хорошей клинике операцию которая мне очень нужна! это значит придётся оставить маленькую с бабушкой и дедушкой на 10 дней примерно.за уход не переживаю, я им доверяю.переживал за ребёнка, как она перенесет разлуку с мамой? Она очень привязанна ко мне, засыпает только со мной.плюс мы на гв( прикорм даю), это придётся бросать кормить((((((для малышки такой стресс((((( может кто оставлял по необходимости таких крох, как все прошло? Прям плакать хочется(((((

Модераторы простите если не так категория, не знаю куда писать((((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
0341919
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сабира
Сабира

Здравсивуйте хотела спросить и как ребёнок перенёс? Вы грудное молоко давали из бутылки ?

Пожаловаться
Тарантинка
Тарантинка
Дениел
4 года
Ва́рна
Психологически считается что будет плохо, если больше 2х недель ребенок будет без мамы совсем. Тогда типа связь рвется. Меньше-никаких травм не нанесется.

Если вспомнить что мы тоже чьи-то дети, то можно представить как сильно нам нужны здоровые родители. Думаю, если тебе полегчает, детки станут только счастливее.

Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Тарантинка, Спасибо! Просто маленькая совсем она, жалко ее)
Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург
Молоко сцеживай и замораживай! И пусть кормят твоим молоком из бутылочки! Я так всегда делала когда кормить не могла или когда мама оставалась!… В 6 месяцев дочка неделю-10 дней перенесет спокойнее, чем в 9-10 месяцев! Тяжелее тебе будет! Подруга лежала в больнице, но сцедить не успела, кормили смесью, а в больнице она цедилась, сын грудь потом взял все хорошо! Но им около месяца или 2х было.

Все будет хорошоь ты главное себя настраивай хорошо!

Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Тася, Ох надеюсь все хорошо будет, если сможем договориться нужно делать, боюсь до октября не дотяну, последний приступ почти двое суток адских болей(((
Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург
Юлька Xfiles, Знаешь, лучше сейчас, чем осенью, если честно!!! Я в декабре неделю лежала в больнице- сын меня звал постоянно! Я рыдала глядя на фотки! Но не забыл, просто потом с рук не слезал!))

В твоей ситуации все точно будет хорошо! Главное ты доверяешь и сама спокойна за дочь будешь! Я просто три дня лежала первые и не знала кто сидеть будет… То мама, то свекр, то муж! Нам на курсах говорили, что забывание происходит если больше 14 дней нет мамы! Все что допереносться спокойно

Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Тася, Доверяю полность, они у меня ксюшку с недельного возраста нянчили)наверное ещё мне психологически очень тяжело отделиться от неё:-)
Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург
Юлька Xfiles, Да, тебе сложнее будет чем ей намного! ...((( этого не отнять… Я думала в больнице высплюсь и тд! Я спать не могла, Уснула только дома…
Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Тася, Нам мамам наверно и в 20 лет отпустить будет сложно:-)
Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург
Юлька Xfiles, Я думаю и в 40???



Пожаловаться
Annetta
Annetta
Ярославль

Думаю проблем с оставлением не будет, моя тоже привязана, но когда оставляли с бабушкой никаких намеков на тоску не было, она конечно будет тоскавать по мамочке конечно, но думаю все пройдет хорошо. Только с питанием вот если антибиотики не совместими с гв то вводи смесь заранее, чтоб малышка смогла адаптироваться.

Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Annetta, Налеюсь не будет сильно тосеовать.насчёт антибиотиков узнать нужно
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Может сейчас наморозить грудного молока? А в больнице просто сцеживать, чтобы не пропала, а потом дальше кормить. Я на так долго не оставляла, но в 6 месяцев я спокойно выходила из квартиры, а сейчас уже слезы начинаются у дочки, когда ухожу (((
Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Юлия, Да, можно попробовать заготовить, спасибо.моя вот только сейчас истерику закатила когда я ушла бельё вешать( муж успокоить не мог(
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
Меня маленькую с трех месяцев родители с бабушками оставляли на две недели. Все в порядке было) Правда я как-то раз их не узнала, когда они вернулись)) спряталась
Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Елена СчастливаяШОкапец, Вот и я боюсь не узнает потом…
Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
Юлька Xfiles, Да ничего, рано или поздно признает)))) не переживай, потом только с твоих рассказов вспоминать будет об этом
Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Елена СчастливаяШОкапец, Надеюсь:-) самой ещё психологически очень тяжело, привыкла постоянно возле меня она, изведусь там вся
Пожаловаться
最大の夢
最大の夢
Пенза

У мня тоже такая ситуация была, сыну 6 мес. Было ложилась в больницу на неделю, оставляла с мужем и свекровью (ей очень доверяю, она воспитатель в дет. саду и легко может все уладить))) сын растование перенес

Пожаловаться
最大の夢
最大の夢
Пенза

Ноамольно, после года труднее было оставлять

Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
最大の夢, Я думала к году наоборот проще будет.а как сынок потом, признал вас?
Пожаловаться
最大の夢
最大の夢
Пенза

Юлька Xfiles, Как и не уезжала никуда) только нельзя на руки брать было(((

Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
最大の夢, Вот и мне нельзя будет таскать ее какое то время.спасибо за позитивный пример:-)



Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Ну вы же не в первый день ляжете на операцию. У малышки будет время привыкнуть к Вашим родителям. Думаю, все будет хорошо. Если нужна операция, то деваться некуда.

Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Надежда, Да, деваться некуда(
Пожаловаться
Zita
Zita
Камау
Переходите на Ив прямо сейчас… пока подберете… пока отлучите… Потом другая местность смена воды… все реально если подойти ответсвенно а слезы, сопли, нюни… а главное упустить!
Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Zita, Спасибо
Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Анюта
23 года
Назар
7 лет
Пенза
А сцеживать и молоко передавать не получится.бросать кормить рано ещё…
Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
МамаЮля, После операции антибиотики колоть будут((((
Пожаловаться
Анна Максимова
Анна Максимова
Москва
Юлька Xfiles, Большинство антибиотиков совместимы с гв
Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Анюта
23 года
Назар
7 лет
Пенза
Юлька Xfiles, Ну да.антибиотики разные есть, мне после родов неделю кололи антибиотик. Можно с врачем подобрать если дело только в этом. Многие и переход на ив нормально переносят, но я сторонник гв.
Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
МамаЮля, Спасибо, поговорю.боюсь ещё как психологически она перенесет
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ольга
8 лет
Прохладный
МамаЮля, приходить к вам в гости нельзя будет? я кормила ребенка и колола антибиотики так как не хотел нечего брать кроме груди.нам 3 недели было
Пожаловаться
Юлька Xfiles
Юлька Xfiles
Софья
8 лет
Бологое
Анастасия, Приходить думаю можно будет