Испортилась кожа! Помогите советом!

Как забеременела, так и стали вылезать прыщи!!! Боже, что за напасть, и всё хуже и хуже! Вся спина покрылась пятнами красными и следами от этих вредителей. Теперь уже на грудь переползать стали. И на пузике тоже недель с 20 началось, по 1-2 вскакивают раз в неделю и долго не проходят. Чем только не мажу, а толку ноль!Мама напугала, что если не пролечу их и не изведу до роддома, то в инфекционке рожать придется, а я этого не хочу! А с этой жарой и погодой эти твари совсем оборзели!!! Помогите, посоветуйте чем это дело залечить! Сил моих уже на борьбу не осталось!

У аллерголога была, ничего не сказала, не аллергическое сия напасть, к дерматологу не попасть! Пока запись дождусь уже рожу

Цветкова Юлия
Цветкова Юлия
Москва
03556
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Торонто
У меня первые прыщи в жизни появились на 7-м месяце беременности. И начался такой же ужас, как и Вас. Мазалась всем чем только можно – и пром. средствами и народными и аптечными. толку – ноль… Ни в какой инфекционке не рожала. После родов через месяц-два и не знаю куда делась основная масса. Стали только перед месячными вылазить (чего раньше не было). Но и на том спасибо!
Сейчас тоже лобешник попрыщеный. Думаю это гормональное.
Пожаловаться
Шепелева (Воронкова) Лёля
Шепелева (Воронкова) Лёля
Нижний Новгород
У меня тоже было типа такого… Это мне сказали организм очищается во время беременности… само всё прошло)
Пожаловаться
Unworldly
Unworldly
Москва

У меня есть для тебя клевое средство, поверь не раз спасибо скажешь!

Название чудодейственной мазилки – ВИТАОН.

Купи баночку и радуйся жизни)))

Сама вылечила аллергию, ожоги, порезы и даже мозоли на раз прошли!

Абсолютно безвредно! Очень рекомендую всем!