Какую выбрать коляску???

Помогите определиться с выбором!!!

Точно знаю, что хочу обычную большую коляску 2 в 1, но вот какую именно, живем на 3-м этаже без лифта, то есть таскать ее придется, конечно когда муж будет дома, поможет, но это будет не всегда!!!

Что присмотрела: Roan Marita 2 в 1 — у нее вроде как не регулируется ручка и вес 16 кг, наверно тяжеловато(((Какую выбрать коляску???

Jedo Bartatina Plus 2 в 1 — вес 14 кг и мне не особо нравится корзина для продуктов, если ее так можно назвать!!!

Какую выбрать коляску???

Riko Ballerina 2 в 1 — вес, честно сказать не знаю, в одних источниках 13 кг, в других аж все 18кг...

Какую выбрать коляску???

Plaudi Verona 2 в 1 — вес 13,5 кг

Какую выбрать коляску???

Wiejar Nicolla 2 в 1 — вес 13,5 кг

Какую выбрать коляску???

Adamex Classik 2 в 1

Какую выбрать коляску???

Какую выбрать коляску???


Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
0463177
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Чернова
Татьяна Чернова
Москва
НИКОЛА и БАЛЕРИНА -реально хорошие и красивые коляски!!! Но у нас тоже с поворотными.., как то больше такая понравилась, катаем всего лишь месяц… не пожалели..
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Молодцы! а мы Мариту катаем, нам тоже нравится

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алина
10 лет
Москва
Нам понравился трансформер Verdi Max
Пожаловаться
Vigresh Зёгун
Vigresh Зёгун
Старая Русса
Мы с мужем для нашего ребенка  купили коляску трансформер  UNO… я очень ею довольна — уже порекомендовала коляску своей сестренке… ведь она удобная и не скрипит… стоит она  12300  руб на этом сайте:



Пожаловаться
марина
марина
Кристина
11 лет
Нижний Новгород
1 доча родилась в феврале катала её в трансформере хэппич атлант-танк, таскала на 5 этаж без проблем, потом трость инглизина трип, сейчас взяла перегу классику ожидаемся в октябре. поворотные колёса не для нашей зимы, в безснежье очень удобно.
Пожаловаться
Веснулька
Веснулька
Жуковский
Расцветки есть интересные. НО! Ни за что не куплю коляску с неповоротными колесами! Нафиг мучаться?
Пожаловаться
GELYA
GELYA
Катерина
11 лет
Москва
красная самая красивая!
Пожаловаться
Полина Новожилова
Полина Новожилова
Ксения
11 лет
Нижневартовск

У меня была коляска, как на первом фото! Купила, после того как месяц попользовалась 3-х колесной! Коляска очень лекгая и маневренная, осебенно зимой!!!




Пожаловаться
Аня
Аня
Минск
сначала собирались купить Адамекс Классик — ОЧЕНЬ понравилась, все супер!!! Но в итоге купили наподобие первой (цена была более приемлимая) — тоже давольны (пока), не сказала бы что она неподъемная. Кстати, изначально выбирала коляску с Неповоротными колесами!!! Ну бесят они меня!!! Не нравится, неудобно!!! Но это дело каждого...
Пожаловаться
Танюшка Димкина
Танюшка Димкина
Славута
Plaudi Verona 2 в 1 — вес 13,5 кг
Пожаловаться
Katya
Katya
Влада
8 лет
Мозырь
тоже хотела такую как 4, а взяла такую и не жалею
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Нет уж, такого формата мне точно не нравится((
Пожаловаться
Юля
Юля
Илюшка
11 лет
Левушка
5 лет
Самара
У нас адамакс, я очень довольна и второго тоже в ней же катать буду и всем советую, просто супер удобная и с очень хорошей аммортизацией



Пожаловаться
Александра
Александра
Мария
5 лет
Орехово-Зуево
берите с поворотными колесами — не пожалеете. А так у меня коляска весит 17 кг, я нижнюю часть оставляю внизу и прикрепляю на жгут с замком (как от велосипеда) к трубе, а саму люльку заношу домой…
Пожаловаться
МаМаСлАдКоГоСыНоЧкА
МаМаСлАдКоГоСыНоЧкА
Макеевка
Я буду брать или Роан или адамекс, Роан катала в магазине)))Очень удобная, легкая в управлении и не такая тяжелая как кажется)) Вообщем среди всех колясок которые были(их было очень много))) она самая классная. На выходных еду смотреть адамекс) И кстати прогулка у Роан не летняя, очень даже теплая)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Юлиана
8 лет
Хабаровск
мы балерину купили! люлька большая и тёплая, как раз для зимы.и проходимость хорошая! мы на 5 этаже живём)) но я буду люльку только поднимать, а шасси оставлять внизу
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Орша
Я купила коляску балерина, с просто огромными  колесами!  Она маневренная, и наезжая на  бордюр  коляска не наклоняется,  я уверена что она отслужит столько сколько надо, но по весу не лёгкая.
Показать ещё