Кто чем пользовался от растяжек? Косметика беременных.

Крема? Масла? Народные средства? Мне вот в больнице, пока лежала на сохранении, посоветовали косметическое масло Веледа. Кто-нибудь пробовал? Как оно?

С какого времени нужно от растяжек защищаться? Титьки уже отросли почти на размер.

А вот ещё в догонку вопрос: обычной косметикой можно пользоваться? Это про декоративную.

Или, например, натуральной косметикой типо Лаш или Органик шопа?


Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
3 года
Красногорск
0203015
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

Я пользовалась косметикой для беременных Mam's. Гель для груди от растяжек Mam's очень помог ихбежать возникновение растяжек. Крем для ног от усталости и отеков — реально работает.

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Сейчас пользуюсь Para ti mama  (пр-во Испания, там и приобрели), а до этого были средства Мама Comfort и еще какой-то розовый тюбик с силуэтом будущей мамочки… Из серии Мама Comfort не понравился только крем против растяжек (очень уж жирный), остальное все ок
Пожаловаться
АбраКадаБРа
АбраКадаБРа
Василий
8 лет
Тверь

Пользуюсь маслом Веледа. Мне очень нравится. На животе растяжек нет. А там, где были до беременности (грудь, попа, бедра) — визуально стали менее заметны.




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кемерово
крем 9 месяцев, каждый день и три раза в неделю душ обязательно со скрабом и до 34 недели я в баню ходила, тоже кофейный скраб. Но про баню если надумаете консультируйтесь обязательно с врачем вашим, т.к для меня баня/сауна-это мой постоянный образ жизни и мне не запретили
Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
я тоже недавно преобрела масло этой фирмы. результат будет виден перед родами или после родов. пока растяжек нет, но я всё равно каждый день мажусь. запах у него правда не приятный и по сравнению со всеми другими средствами от растяжек оно самое дорогое.
Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
3 года
Красногорск
Запах неприятный? Резкий или воняет чем-то?
Пожаловаться
Mama Лиля
Mama Лиля
Луис
9 лет
Леннард
4 года
Берлин
да нет, не резкий. но немного не приятный. от него меня не мутит. хотя для других он может и приятен, но мне не нравится. я вообще предвзято отношусь к каким либо запахам и до Б тоже так было
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я чередовала лиерак фитоластил и саносан. Начала рано. Растяжек несколько маленьких только на груди, хотя поправилась за б на 20 кг и у меня был крупный плод.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я пользовалась обычной своей косметикой, только половину духов отдала ( запах не переносила), исключение сделала только для дезиков сильных, покупала на минеральной основе.
Пожаловаться
Еленка-мамаТёмки
Еленка-мамаТёмки
Челябинск
Мазалась маслом от растяжек Саносан когда животик уже хорошо расти начал, не было ни одной растяжки, но все зависит от эластичности кожи, 



Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
у моей подруги ребенок на последней недел перевернуля в животе и в этот же момент весь живот в растяжках стал — сразу разорвало, так что я не знаю, видимо это зависит от активности плода что ли…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Никита
7 лет
Я использую   от растяжек Lierac фитоластил, гель, ампулы вроде как не рекомендуют при беременности а гель хвалят, да я и на себе эффект вижу. Пользуюсь и обычной косметикой и лаш и органик шоп, и боди шоп, вобщем что нравится по запаху и консистенции))   Еще делаю обертывание со сметаной и лимонной цедрой два раза в неделю.

Пожаловаться
НеКысь
НеКысь
Артем
11 лет
Оренбург
Крем МамаКомфорт очень нравится.а косметикой ттак же пользуюсь, как и обычно.
Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва

Я  пользуюсь кремом Авент от растяжек   и Саносан. Но сейчас планирую купить уже подороже крем, чет мне не внушает доверие крем за 300 рублей… В этом деле лучше сейчас потратиться))

Грудь ничем не мажу, на ней у меня небольшие растяжки с подросткового возраста- как только выросла, так что я уже привыкла))




Пожаловаться
Анимешка
Анимешка
Шымкент
попробуйте! Но не факт, что поможет!
Пожаловаться
elle
elle
Астрахань
смесь масел сделала и крем саносан, чередую их и не каждый день, я ленивая))) но пока растяжек нет тьфу тьфу. начала недель с 15
Пожаловаться
Aleksandrov@ Евгения
Aleksandrov@ Евгения
Винница
мазалась прегнакее с 3 месяцев-на животе ни одной(ТТ что б не зглазить)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сыночек
9 лет
Старший
20 лет
Видное
чем я только не пользовалась) даже не буду начинать перечислять) но ни одно средство не в состоянии предотвратить ГОРМОНАЛЬНЫЕ изменения) и если по кому=то эти гормоны шарахнут, то ничего не поможет)
Показать ещё