всегда беременна)))))))))))

ой девочки, кто уже родил, все сюда)))))))не знаю с чего начать,....., все плюсы беременной, у меня во время беременности не росли на ногах волосы, мыла волосы только шампунем а не бальзамом, не болели зубы, были ногти сильнее, на ноге на пальце был грибок наверно чесался палец вдруг перестал чисатся а сейчас опять чешется… а какие у вас были плюсы во время беременности?????

Катя
Катя
Белгород
012485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
УлькинаМать
УлькинаМать
Ставрополь
А у меня мордаха округлилась. И вот только сейчас обратила внимание, что и правда волосы на ногах медленно растут… Зато на голове капец чё творится!
Пожаловаться
МамоНесс
МамоНесс
Фасолька
11 лет
Агурчик
8 лет
Киев
+ месеков нет, секс, размер сисяндр
— лицо все покрылось прыщами, волосы падают, видон в купальнике не ахти
Пожаловаться
Мария
Мария
Киров
как забеременела, за неделю все прыщи прошли, с которыми всю жизнь с 10 лет наверно мучалась!!! и волосы тоже стали классные — стали меньше жирниться и такие пушистые! ну и +2 размера конечно — а то было что-то совсем невразумительное… вот сижу и думаю -  это мне недолго еще радоваться осталось или повезет и так все и останется?...
Пожаловаться
Мария
Мария
Киров
ну и самое главное — ощущение такой гармонии и отрешенности немого от мира… погруженность в ощущения и кайфовые шевелюшки… блин, это так все здорово!!! всякие мелкие болячки какие расписывают в «ужасах беременных» — это такая ерунда по сравнению с плюсами!
Пожаловаться
Катя
Катя
Белгород
ну что то останется что то уйдет)))))))))))))))))))))))))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евгений
11 лет
Иркутск
Волосы, ногти, внешность. А еще МНОГО секаса. Ни когда такого желания не было, и где только столько сил беру :-)
Пожаловаться
Алсу
Алсу
Уфа
волосы не выпадают и ногти крепкими стали
Пожаловаться
Татьяна Кузьменко
Татьяна Кузьменко
Вера
9 лет
Москва
честно говоря, мне просто нравилось, что все ко мне трепетно относятся)нравилось ощущать движения ребенка) интимная жизнь без контрацептивов) а в остальном — моя беременность СУЩИЙ АД)
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Виолетта
10 лет
Хабаровск
Мне сын подарил идеальную кожу! Без единого прищечка. Как родила-началось…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Славик
21 год
Сосновый Бор
голова не болела 
Пожаловаться
МамаКвартета
МамаКвартета
Вероника
12 лет
Илья
10 лет
Иван
8 лет
Петропавловск
волосы, ногти, кожа, а еще месяков нет)))
Пожаловаться
Яна
Яна
Северодвинск
+++
Актуальные посты
за сколько до узи нужно выпить воду
платят ли детское пособие за 6 месяцев