глаза всё круглее и круглее

\ На вопрос друзей обо мне муж отвечает, что глаза всё круглее и круглее, ха-ха!  У меня всего-то началась 37 неделя, а предвестники ого-го… с субботы на воскресенье всё ночь живот ныл, утром аж два раза «по-большому» (простите за откровенность) сбегала, к часам 12 глаза начали из орбит вылазить от напряжения живота, почему-то руки до локтей и ноги стали синие-синие, еле ходила, но всё-таки в промежутках смогла приготовить плов, немного убралась (думаю еслибы не отвлекалась — совсем бы измучалась), приняла душ, перепроверила сумки на наличие зарядок к сотовым (один как телефон, другой как фотик и плеер), застелила уже детскую кроватку постельным (раньше нехотела, чтобы незапылилось). И так до самой ночи… в понедельник всё нормально, тонус повышен как обычно, спина ломила, Марьямка моя начала и ногами работать теперь в район ребер, но зато ноги отекли как у слона, сегодня вот опять с утра бегаю в туалет, в 11 живот заныл, звоню мужу мол живот опять болит, так что будь на связи… а так хотела в магазин за фруктами-овощами сбегать, ага вышла теперь… хотя конечно он (магазин) в нашем же доме, только с другой стороны… да боюсь теперь. Может, иншаАлла, так протяну ещё недельку-другую или с такими темпами рожать придётся на днях? Срок ставили на 13 августа, а муж хочет пораньше (до своего отъезда в командировку)

Elvira Karamova
Elvira Karamova
сыночек
31 год
Коруния
03477
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
яМама
яМама
Серпухов
То же самое все
Пожаловаться
ттт
ттт
Александр
8 лет
Екатеринбург
Ого у вас предвесники! А врачи что говорят, раньше срок ставят?
Пожаловаться
Elvira Karamova
Elvira Karamova
сыночек
31 год
Коруния
срок раньше не ставят (я вообще в группе риска ведусь по учёту), но если приеду в роддом, сказали только рожать, на сохранении держать небудут, значит вызывать положат. Пока держусь, вчера опять денёк был неизлегких, ничего… иншаАлла, потянем недельку-другую, а может и до конца