Средства от растяжек

Подскажите, пожалуйста, какие средства от растяжек эффективные? Какими вы пользуетесь? И когда надо начинать пользоваться? Спасибо!!!

Средства от растяжек


Анастасия
Анастасия
Елизавета
13 лет
Саров (Нижегородская обл.)
0131795
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yttrro Tatyana
Yttrro Tatyana
Москва
На первых месяцах я пользовалась Средством от растяжек Мама Comfort, сейчас покупаю Лиерак, т.к. все-таки животик увеличивается. Гель для душа у меня Интенсивно увлажняющий Palmolive, куда я добавила капли эфирного масла Кровавого апельсина. Ну и еще в Green Mama купила молочко для тела, в котором содержатся 100 % натуральные эфирные масла. Вот
Пожаловаться
Yaskova de Mendoza Елена
Yaskova de Mendoza Елена
Лима
ya polzyus detskim kremom, on bez vsyakih gormonalnih komponentov – smyagchaet kozhy, tem samim daet zhivotiky myagko rasti bez rastyazhek, stala primenyat s 20 nedeli, kogda yzhe vsya popka bila i bedro s rastyazhkami – nado bilo ranshe, no ya tozhe ne znala, zato drygie ne poyavlyautsya.
Пожаловаться
Р Ольга
Р Ольга
Санкт-Петербург
Мне очень понравился крем Mustela (2000р) и спрей-масло Roc (1300р), крем наношу утром, а масло вечером на влажную кожу.
А вообще Mustela суперическая фирма, кожа как бархатная стала.Причем там не только для мам крема, но и для малышей, мне совсем скоро рожать своему малышу собираюсь всю детскую серию купить, дороговато конечно, но на здоровье и красоте не экономлю.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уссурийск
Эффективны способ сливочное и оливковое масло 1:1,  смешиваите и втираете в проблемные зоны.Кстати не забывайте и о бёдрах. У меня сестра живот и грудь мазала, а бёдра нет там и вылизли. Чем раньше начнёте тем лучше, кожа уже будет хорошо увлажнена.
Пожаловаться
Мисси Рима
Мисси Рима
Leon
11 лет
Бейрут
все брендовые крем- это просто реклама и лишние деньги… я пользуюсь КОКОСОВЫМ маслом!!! это просто чудо! оно специально против появления растяжек! пока ттт ниче нет… но надо сейчас начинать больше мазать т.к. в основном растяжки-то появляются на последнем месяце беременности.
Пожаловаться
 Алла
Алла
Вячеслав
13 лет
Ярково
А вот мне ничего не помогло. Причём растяжки стали появляться после 32-ой недели. На последних неделях только кожу от зуда успокаивало.
Пожаловаться
Журина Ольга
Журина Ольга
Красноярск
А у меня крем Саносан – 350 р. за тюбик, пока первый заканчивается, но я мажу с 12 недель каждый день. В любом случае, если растяжек не будет, мы не узнаем, крем это помог или наследственность )))))



Пожаловаться
екатерина кавун
екатерина кавун
Москва
главное хорошо увлажнять кожу, а сама пользуюсь маслом БЮДХЕН 
Пожаловаться
ღMademoisELLE-Kღ
ღMademoisELLE-Kღ
Ницца
Sovetuyu «mindal'noe maslo»,sama pol'zuyus',odin raz v den' pered snom natirayu zhivot i grud',ono i ne dorogo i effektivnoe govoryat…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
я пользуюсь виши от растяжек, пока не появились, и по моему даже уменьшили те кот были еще до беременности, большой тюбик и да фирма себя хорошо зарекомендовала, стоит 1300 р.
Пожаловаться
кирушева анастасия
кирушева анастасия
Кимовск
КАК ТОЛЬКО У МЕНЯ РАСТЯЖКИ ПОЯВИЛИСЬ ТАК СРАЗУ ЗАСУЕТИЛАСЬ! КУПИЛА В АПТЕКЕ БАЛЬЗАМ-ГЕЛЬ ОТ РАСТЯЖЕК MAMA COMFORT, ОН СПЕЦИАЛЬНО РАЗРАБОТАН ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ. В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ПРИМЕНЯТЬ С 3-4 МЕСЯЦЕВ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Гаррий
22 года
Россошь
Это из сегодняшних
www.baby.ru/blogs/post/670261
а, вот, действительно много можно узнать, если в поиске сказать: «растяжки беременность»
Пожаловаться
 Ольчик
Ольчик
Москва
я думаю, что начинать надо еще ДО появления растяжек! Тогда возможно они и не появятся. А вот средства не посоветую, увы. Знаю только и Лиерак есть хорошие, но и стоят они прилично