Фетальный доплер

Девочки, скажите, пожалуйста, кто где покупал в Москве? И желательно с отзывами по аппарату🙏🏻
Уже 19 недель, шевелений нет, сегодня вообще ощущение, что живот меньше стал((( уже хочу купить, чтоб нервы себе не мотать. УЗИ выйдет примерно также по стоимости, как и доплер, так что уже не в деньгах дело… Последнее УЗИ было неделю назад, и все ттт хорошо, но вот меня опять накрыло😭 С Алисой шевеления были в 17.4, а сейчас все нет и нет


Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва
010331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕвгенияЯ
ЕвгенияЯ
Анюта
5 лет
Москва

На авито и на юле много предложений! Только ищите с гелем

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва

Спасибо! У меня гель есть?

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

У меня примерно на вашем сроке однажды живот вообще пропал! Оказалось, ребёнок лёг так, что живот ушёл. На следующий день живот снова появился! Не переживайте! Я понимаю, сама бегом на УЗИ побежала

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва

Вот чтоб так не нервничать и не бегать каждую неделю на УЗИ хочу допплер

Пожаловаться
Снежинка
Снежинка
Купидончик
9 лет
Огурчик
4 года
Москва

При первой беременности всегда поздно начинает шевелиться, у моей подруги на 21 неделе, с первым ребёнком у меня так же.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва

У меня в том то и дело, что уже вторая беременность. В прошлую были шевеления с 17,4, причём прикрепление также по передней стенке

Пожаловаться
Аля
Аля
Нетания

Я наоборот продала доплер свой. А с врачем говорили по этому поводу? Что говорят вам? У меня пару дней было затишье когда начала принимать актовегин

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва

С врачом говорила, сказала покупать доплер, чтоб я не накручивала себя и не нервничала без причины

Пожаловаться
Аля
Аля
Нетания
Анюта 

Я брала на сайте купидопплер.рф. Модель Baby sound A. Мне был удобен вполне.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Кристи
6 лет
Москва
Аля 

Спасибо!