Зимняя куртка для беременных

Девочки. Пдр 31.12-04.01 примерно, сейчас хожу в обычной осенней куртке, но она уже узковата становится, срочно нужно подыскивать зимнюю (Я жуткий мерзляк)! У нас в Иваново ничего не нравится, где можно заказать в инете (в пределах 8- 9 тыс), чтоб можно было примерить. До Б носила 42 размер, а тут не знаю может 44 брать? Потому нужна примерка, что бы выбрать!

Multi
Multi
Иваново
212663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаРгАРиТа
МаРгАРиТа
Москва

Пдр на декабрь )))купила куртку со вставками очень удобную и есть куда расти ))после беременности тоже смогу носить так как вставки на молнии)))до беременности 48 размер сейчас взяла 54)))чтоб наверняка, очень понравилась особенно что смогу после носить

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Самара

Извините, подскажите пожалуйста где вы брали куртку для беременных?) Какой утеплитель и на какую она температуру рассчитана?

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Вайлдбериз. Там и для беременных отдельно вещи. Я там много чего покупала и покупаю. Соне все вещи почти оттуда)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Дарья
4 года
Нигде

Я до б носила 44, к концу живот стал на 52. Уверенны что 44 подойдет?

Пожаловаться
Multi
Multi
Иваново

Я вообще сначала думала 42 брать со вставкой, сейчас думаю 44, но вы меня прям озадачили размером! Тем более нужна примерка! Я ж не знаю как живот вырастет!!!




Пожаловаться
Иришка
Иришка
Сынок
9 месяцев
Йошкар-Ола

Попробуйте фасон просто от груди свободный, чтоб и после родов было хорошо?

Пожаловаться
Multi
Multi
Иваново

Спасибо! Мне нравятся в инете куртки со вставкой для беременных, чтоб потом без нее ходить, но там доставка без примерки, а я никак не решу с размером?!

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Сынок
9 месяцев
Йошкар-Ола
Multi 

Попробуй узнать параметры в см, возможно так проще подобрать размер? и обычно такие куртки идут в размер свои обычный!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

На ламоде можно заказать и примерить. Но с друго стороны, может проще просто потерпеть 2 месяца? Все таки на один месяц зимы покупаете, может купить что-то совсем недорогое?

Пожаловаться
Multi
Multi
Иваново

На ламоде ничего не понравилось (
Сейчас ношу обычную осеннюю куртку, но живот стал активно расти и, чувствую, что скоро не влезу в нее, а еще 3 месяца в чем-то ходить надо!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Multi 

На Wildberries тоже ничего не понравилось?

Пожаловаться
Янушка
Янушка
Сочи
Анна 

И я там же заказывала, у них примерка есть в пункте самовывоза.