Привет ) девочки вы ходите на каблуках? На моем сроке это же не как не навредит, я так понимаю только когда пузо уже большое не желательно, да?

Дарьяна
Дарьяна
Иркутск
023576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Минск

5 см максимум.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котеночек
1 год 11 месяцев
Санкт-Петербург

На танкетке иногда хожу, пока не нашла более удобную обувь на осень, а погода бывает не для тапочек ? Я вообще только 2 обалденные пары осенние купила на танкетке ? Одни так и останутся до весны девственны в коробке)))

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Одесса

Я была на каблуках для фотосесии в неделек 15)) нормально)




Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

На работе хожу.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ангел
8 лет
Рома
6 лет
Хмельницкий

Лучше уже не ходить на каблуках.

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Я не хожу с 8 недель.

Пожаловаться
Софья
Софья

Я спокойно могу обуть если куда то идём с мужем ) странно но от каблуков ноги не болят, а если стою на кухне готовлю часа 3-могут и отекать немножко)живот не большой(фото в журнале у меня) и как то не напрягают каблуки) я до б моделью работала, поэтому в шлепках точно не мое)




Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва

Сразу сняла! Кровообращение плохое когда на каблуках! И ногу за ногу нельзя!

Пожаловаться
Марина
Марина

Снимайте, если вы не враг себе. Я очень рада за тех, кто носил до пуза и «ничего им не было», но. Каблуки сильно перемещают центр тяжести и меняют распределение веса и нагрузку на спину в том числе.Кости и связки под действием гормонов не те, что до б. И на кровообращение влияют соответственно. Вы потом так замучаетесь с нарушением лимфотока, оттоком крови, варикозом, спиной.

Пожаловаться
Аня
Аня

Вредно для позвоночника. У меня спина начала болеть, как только 13 недель стукнуло. Не до каблуков...

Пожаловаться
Marijuana
Marijuana
Андрей
2 года
Иркутск

Если вам не тяжело, то ходите)))




Пожаловаться
Каринка
Каринка
Елизавета
7 лет
Юлия
6 лет
Фокино

На танкетке обе беременности ходила, мне так удобно

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новосибирск

Снимайте, у меня варикоз жуткий до сих пор и ноги так сильно болели, в общем ничего хорошего(

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Ходите, если вам комфортно. Прислушивайтесь к своему организму больше чем к советам на форуме. Вам тело само подскажет что кушать, что одевать, как лежать и сколько пить?

Пожаловаться
Ева
Ева
Мия
10 лет
Жизель
7 лет
Милиса
6 лет
Краснодар

Бегала до конца на каблуках, но у меня и животы были вообще крошечные так что было не тяжело

Показать ещё