Мамы и будущие мамы, а что вы одевали или собираетесь одевать на выписку?

Сегодня купила себе спорт костюм найковский и кроссы к нему, думаю ничего страшного что я буду в спортивном?


Рубрика Похудение
Светлана
Светлана
Пересвет
6 лет
Барсело́на
129617
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Ну и комментарии… люди наверно костюмы видели только в 90-е))) сейчас столько классной спортивной одежды! Никого не смущает что сейчас спортивные бренды вышли на совершенно новый уровень лайфстайла и теперь норма костюм Адидас за 30 тыс и выше? вообще не парилась бы на вашем месте! Для меня странно это вечерняя причёска и каблуки. Для чего? Для себя? Ни да что не поверю. Для себя это прилечь, поесть и поспать))) для родственников? Думаю им пофиг, все смотрят на малыша! Фото на память думаю переживёт не праздничный наряд) а вот ваш комфорт после не самых комфортных дней это самое главное! Хочется костюм, оспади, какие проблемы) хоть скафандр)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пересвет
6 лет
Барсело́на

Во !) хоть кто то понимает)) ну зачем мне вечернее платье, когда надо и покормить и удобно просто, тем более в норму приходить… Да и в правду у меня такое чувство, что люди представляют спорт это черные штаны с полосками сбоку и куртка на молнии с полосками на рукавах))))пусть не 30, а 15 стоит мой костюм и мне пофиг что такие странные коменты, мне он нравится)) все пишут джинсы, да блин я не в лезу в свои джинсы, а как покупать когда ты не знаешь как ты будешь выглядеть через 4-5 дней после родов, а платье, тоже не пойму чтоб жиры облегало? Не хочу, считаю что для платья должна быть хорошая подкаченная фигура, извините… Что то понесло)))

Пожаловаться
Софья
Софья

Я люблю спорт одежду, но не на этот случай) я прекрасно понимаю что семья придёт с цветами и поздравлениями) и тут я такая в спортивках, если и спорт костюм, то только такие которые для спорта не годны, ну это точно не найк розовый)без обид) конечно причёски и прочее перебор для меня тоже, но уж лучше джинсы и красивый свитер, а так, платье уже купила себе красивое, свекр у меня всегда в костюмах ходит поэтому какой то баланс на фото нужен) вы же ребёночка наряжаете в красивый конверт а не в пух платок заматываете, вот и себя лучше замотать по-красивее)да и мужу приятно будет) каблук это кому как)

Пожаловаться
Киско Ксю
Киско Ксю
Василиса
6 лет
Роман
11 лет
Севастополь

Да какая разница кто в чем )) главное, чтобы муж тоже надел костюм спорт, а не классику ) я бы выписывалась в костюме, на вашем месте, и ни на кого бы не ровнялась ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пересвет
6 лет
Барсело́на

Спасибо)




Пожаловаться
Katarina
Katarina
Санкт-Петербург

В платье буду точно ) на ноги вот пока не знаю что ) или босоножки, или кеды белые ))) с моим платьем и то и то красиво смотрится ) смотря как чувствовать себя буду в день выписке ) но всё должно быть лаконично и красиво ) фотографию хочу красивую, чтобы дети потом смотрели и говорили какая мамка то красивая была ??

Пожаловаться
Мария
Мария
Арина
6 лет
Санкт-Петербург
Платье одену обязательно
Пожаловаться
Karapulya
Karapulya
Zvezdulya
6 лет
Санкт-Петербург
Я выписывалась в белом платье и желтом пиджаке
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Николай
6 лет
Москва

Я в платье выписывалась. Для меня это торжество все таки и фото красивые потом на память)




Пожаловаться
Наталия
Наталия
Доченька
6 лет
Ладыжин

Платье купила. Вчера забрала.

Пожаловаться
Донара
Донара
Анушка
5 лет
Москва

Я белое платье купила себе и дочке)

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Дочка
10 лет
Сыночек
7 лет
Ярославль

я была в джинсах, кедах, футболке и толстовке)))и пофиг мне на всех. я платья тоже не ношу))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пересвет
6 лет
Барсело́на

Здорово, спасибо)) а то я уже расстроилась)

Пожаловаться
Мария Симон
Мария Симон
Лев
3 года
Березники

Юбка и блуза и наверное каблук, но там будет видно.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пересвет
6 лет
Барсело́на

Вы молодец раз можите, я после 1 родов долго не могла нормально ходить и плохо себя чувствовала по этому на каблук не встану точно(




Пожаловаться
Tashia
Tashia
Санкт-Петербург

Наряды с укладками выглядят странно на выписке, но и спортивный костюм тоже. Я бы удивилась, если б вас встретила. В любом случае — это ваш комфорт и ваш день, так что, если вам нравиться, почему нет

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пересвет
6 лет
Барсело́на

Я вот тоже не понимаю наряды и укладки, тем более после родов мне все это тяжело, а костюм он не прям такой деревенский костюм) а штанишки со стрелочками да и все в розовом тоне и удобно))

Пожаловаться
Елена
Елена
Вероника
9 лет
Аглая
5 лет
Москва

Обычная одежда.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Андрей
6 лет
Набережные Челны

Платье было. Повседневное.
Оденьте лучше джинсы или брюки

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пересвет
6 лет
Барсело́на

ну там штаны и так как брюки и стрелки имеются ...

Пожаловаться
Рыжик Лапкович
Рыжик Лапкович
Кривой Рог
Светлана 
можно фотку костюма?

уж очень интересно, что там за праздничный спортивник, у которого штаны еще со стрелками, как у брюк....

Пожаловаться
ЖенаBatmana
ЖенаBatmana
Вероника
8 лет
Нижний Новгород

в платье оба раза была

Показать ещё