Бюстгальтер

На каком сроке обновили «лифчиковый»гардероб?? Грудь уже прилично подросла, так что надо штук 5 хотя бы новых, но не знаю какие покупать лучше-вообще без паролона или с тонким или вообще жесткие? Какие выбрали вы?

Элиза
Элиза
Ростов-на-Дону
021316
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

У меня сразу на два размера грудь выросла

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

У меня грудь увеличилась в объеме на 10 см. Пришлось в срочном порядке покупать новые лифчике. Купила в интимиссими со скидкой на косточке.

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

У меня на размер увеличилась и то только после родов, когда молоко пришло




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Кира
4 года
Королев

Где-то в 14-15 недель уже перестала влезать в свои обычные. Грудь стала очень чувствительная, если ходила больше 3-4 часов в лифчике, начинала прям огнем гореть. Купила в H#M в отделе для Б, очень классные: без косточек, поролон тонкий, но не просвечивает, широкий пояс и бретельки, но при этом не выглядят как бабушкины парашюты.

Пожаловаться
Элиза
Элиза
Ростов-на-Дону

Вот у меня тоже горит от лифчики, особенно того, который жёсткий прям

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Блин, у меня совсем чуть чуть выросла, тот же размер беру и обычные бюстгальтеры и с косточками и без. Мечтаю, чтоб хоть на размерчик выросла ???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Я брала в спец магазине для беременных и кормящих мам bliss. Взяла один на поролоне, второй мягких, третий спец топик для сна, т, к грудь большая.

Пожаловаться
Lyrica
Lyrica
Мария
6 лет
Москва

Купила на 20 неделе два бюста Triumph — обычных, а не для беременных.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа

У меня два из мазекеа для беременных, тряпичные обычные без косточек, трикотажные.в них я дома хожу, а на улицу хожу в обычных с косточками и чашками

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александр
2 года
Уфа

Но у меня грудь 4 размер, без лифака ходить больно, вот и ношу дома

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

После родов обновила, т.к. грудь увеличилась на размер именно как молоко пришло.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

А, и брала просто на косточках, удобнее мне так было

Пожаловаться
Viktory
Viktory
Лондон

У меня совсем немного выросла. Я считаю, что лучше на паралоне, ведь он должен грудь поддерживать хорошо, в том числе и для профилактики растяжек. Просто берите с широкими лямками и из качественных материалов. Я в виктория пинк взяла три простых самых, на вырост, пока по акции были, зато удобные очень.

Пожаловаться
Леся
Леся
Москва

Я на 13 неделе взяла в интимисими модель с пушапом, но без косточек. Очень удобный и сидит классно. Сейчас понемногу начинаем молозиво выделяться, поэтому возьму парочку каких-нибудь для кормления. Много набирать не стала. Все равно уменьшится потом.




Пожаловаться
Еkaterina
Еkaterina
Демьян
4 года
Самара

У меня увеличилась, но не сильно, обновлять не пришлось пока ничего, да и одежду обычну свою ношу.

Пожаловаться
НаТусик
НаТусик
Иваново

До сих пор ничего не увеличилось)

Пожаловаться
Elnara
Elnara
Баку

ya obnovila na 10 nedele tak kak grud prosto ogromnaya stala. daje spat mewaet nochyu.

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Милан

Я тоже буквально сразу купила спортивных топиков но с таким тонким паролоном жуть как удобно

Показать ещё