Растяжки

Девулечки, дорогие!!!)))) кто чем пользуется от растяжек? (Понятно, что все генетика блабла))) но все же, эффект плацебо никто не отменял. Я в крема эти не особо верю, но пускать на самотёк тоже не хочется как-то. Сейчас кожа стала сухая… хоть животом и не пахнет, думаю пора начинать уже… в общем решила взять кокосовое масло… раньше им все время пользовалась (Тайланд/Вьетнам)… ну или может у кого опыт есть всяких кремов типа Clarins/ Lancaster/ La Roche posey и т. Д.

Lera
Lera
Москва
119767
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
бурундучиха
бурундучиха
Виолетта
6 лет
Бийск

Оливковым маслом мазала в первую беременность, сейчас ещё не начинала ничем мазать

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна

Мне врач говорила в ту бер, что нет ничего лучше обычного детского крема. Я всю бер промазалась, проуалажнялась, а за день до родов так сильно и резко живот опустился, что синие полосы пошли, я жуть как испугалась. После родов все восстановилось.хороший живот, пресс. Чуточку по бокам осталось белых полосок, но их, слава Богу видно только под определенным ракурсом и то, если всматриваться. Кожа у всех индивидуальна и тут хоть обмажься, неизвестно ничего)

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Кокосовым маслом




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Полтава

Хорошое масло. Уже вторая бутылочка уходит

Растяжки
Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
2 года
Санкт-Петербург

Mасло против растяжек Weleda. — оно натуральное, во время беременности — самое то:) ?

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Саша
7 лет
Пенза

Миндальным маслом мазалась, ну и любым увлажняющим кремом, который под руку попадался. Нет ни одной растяжки. Слышала что масло какао хорошо помогает

Пожаловаться
Lera
Lera
Москва

Спасибо!!

Пожаловаться
Алла
Алла
Ростов-на-Дону

Лиерак и бипантол ??




Пожаловаться
Анна
Анна
Петрозаводск

Да любое молочко увлажняющее. Почитайте, есть девочки, которые и ночью мазались дорогущими кремами, и по 20 раз в день и на работе, а на 40-й неделе живот взял и предательски лопнул...

Пожаловаться
Lera
Lera
Москва

Ну тут уж никто не застрахован от этого… я это прекрасно осознаю! Но надежда умирает последней))) у меня небольшие растяжечки есть после полового созревания- худеешь/ толстеешь и т.д. Но надеюсь мне повезёт и я отделаюсь легким испугом)) ну или небольшими растяжками)

Пожаловаться
Анна
Анна
Петрозаводск
Lera 

Нужно вес контролировать. Стараться не разожраться. У меня прибавка почти 10 кг, но растяжек пока нет, надеюсь, что обойдёт меня это стороной, я пользуюсь обычными увлажняющими кремами и молочком для тела. Утром и вечером. Надеюсь сохранить кожу, хотя никто не застрахован. И бандаж! Обязательно носите! Я ношу с 32 недели.

Пожаловаться
Lera
Lera
Москва
Анна 

А бандаж- в чем там там фишка? Поддержка спины? Или он ещё утягивающий какой-то? Я ещё не дошла до этого предмета)) ничего про него не знаю… и как выбрать его?

Пожаловаться
Анна
Анна
Петрозаводск
Lera 

Выбирать по размеру живота. Он поддерживающую функцию выполняет. Заодно и кожа не испытывает повышенной нагрузки и спина тоже.

Пожаловаться
Lera
Lera
Москва
Анна 

Спасибо!

Пожаловаться
Lera
Lera
Москва
Анна 

И с какой недели его надо носить?

Пожаловаться
Анна
Анна
Петрозаводск
Lera 

Как живот тяжело носить станет. Я купила на 29, потому, что улетала в Европу и мне нужно было там много ходить, в день по 18 км. Было не очень удобно. Потому, что живот маленький ещё был, а сейчас без него некуда.

Пожаловаться
Мария
Мария
Киев

Масло персиковой косточки и все ок?ни одной растяжки. На ночь махала живот, бедра и грудь

Пожаловаться
Лейля
Лейля

Не полнейте и все, больше 9 кг не набирайте. А подкожные рубцы кремами не замажешь

Пожаловаться
Софья
Софья

Маслом тоже пользуюсь с Вьетнама, посмотрим к чему приведёт)