«Берменные» командировки

Девочки, может кто-то подскажет мне ответ на следующий вопрос… Я столкнулась с проблемой на работе. То, что меня не имеют права направлять в командировки, я уже выяснила. Но вот по работе часто приходилось ездить на встречи с потенциальными клиентами. И теперь от меня, в принципе зная о моем положении, требуют новых клиентов и соответственно новых разъездов. Все компании – в пределах Москвы. Вчера я вот так поехала, на 2 с лишним часа, по жаре 27 градусов, попала в пробку. Обратно – тоже самое. Естесственно, самочуствие ухудшилось от этого. Голова вот второй день болит, давление упало. Не скажу, что смертельно плохо мне, но не хотелось бы повторять. Сегодня отказалась ехать на встречу, естесственно, недовольство со стороны не только начальства, но и коллег. Правда, тут мне пофигу. Вопрос в другом, могут ли мне предъявить, что я с обязанностями не справляюсь? Или все-таки эти поездки по Москве тоже попадают в разряд местных командировок и заставить меня не имеют права? Может быть нужны какие-либо документы из ЖК?

Татьяна
Татьяна
Лиза
8 лет
Москва
07512
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лиза
8 лет
Москва
Ой девочки!!! Спасибо всем огромное! Сначала попробую по-человечески объяснить своему директору, а станет давить, принесу тогда справку. СПАСИБО!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Данюша
7 лет
Москва
В ЖК дают справку о том что Вас должны перевести на легкую работу (что то в этом роде). Предъявить вам ничего не могут, тут закон полностью на нашей стороне.
Пожаловаться
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
٠•●♥ஐАННАஐ٠•●♥
Катюша
19 лет
Ломоносов

Обратитесь к своему врачу, объясните тип вашей работы и вроде они какие то док-ты делают чтоб вас освободили от такой работы, да и вобще вам должны предоставить легкий труд, что с поездками по городу не вяжется.Здоровья вам и терпения добиться лучшего для себя и малыша.




Пожаловаться
靓女
靓女
МаксимАлександрович
13 лет
ИннаАлександровна
8 лет
Москва
спросите в ЖК, там специальные справочки есть, только фамилию вписывают и печати ставят
Пожаловаться
 Светлана
Светлана
39н
Москва
то что с некоторыми обязанностями не справляетесь в вашем положении нормально, предъявить вам ничего не могут
Пожаловаться
МадамХомяковна
МадамХомяковна
МиниХомякович
6 лет
Пермь
вроде девочки пишут, что выдают справку на легкий труд, может и вам такая нужна
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
конечно, берите справку в жк у своего гинеколога, объясните все, она напишет, и укажет, что нужно, и от чего вас освободить. я сама тока вчера из инспекции по труду, там мне все объяснили, взяла справку, написала заяву на работе…
Актуальные посты
ожог полости рта
я не работаю официально будет ли государство платить мне за первого ребенка