несколько вопросов

Девочки скажите, у кого во сколько начинались потолкушки в 3 и последующие Б? Уже 19 недель… толкушек нет, пару раз на прошлой неделе рыбка плавала и после тишина(начинаю переживать( в предыдущие Б шевелюшки были с 18 недель.....
И еще вопрос, Беременюшки у кого маленькие детки, носите ли вы их на руках? Не болит ли потом живот? Я его иногда поднимаю иногда ношу, жиаот потом ноет и тянет. Прописали свечи, вроде полегчало… но блин не буду ж я всю Б на свечах(


Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
016282
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
сынок
3 года
Саратов

Ой а я уже и не помню во сколько начал сынок шевелиться. Кажется на 17 недельке. Хотя думала, что никогда этого не забуду

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов

Ого как рано)

сыночек гдк то в 18 уже явно пнул… а сейчас только пару рыбок поймала....

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва

Первая в 20, вторая в 16недель и третья беременность-ровно в 19, прикрепление по задней стенке.

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов

Спасибо!

Пожаловаться
Яна
Яна
Ева
8 лет
Мирослава
6 лет
Тольятти

4 беременность. Начала чувствовать примерно неделю назад, но очень редко. Как то через день проявляется активность. Хотя в предыдущую Б на 16ой неделе уже стала ощущать толчки а на таком сроке, как сейчас уже по животу шевеления было видно) а сейчас мылыш прям тихоня, или это я не чувствую(

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов

Спасибо! Легкой беременности!

Пожаловаться
Яна
Яна
Ева
8 лет
Мирослава
6 лет
Тольятти
Anika 

Спасибо! И вам)

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов
Яна 

Благодарю!




Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

На днях подруга пришла, беременная третьим. 19 недель, переживает что не чувствует шевелений! Я говорю — ложись на диван, задирай платье))))) Она легла смотрит на живот и хоп комочек перекатился! Она глазами видит, а не чувствует!!! Хотя худая! я понимаю под жирочком бы не почувствовала не увидела))))) А ведь эта третья беременность))))) Посмеялись с ней.

А по поводу носить на руках… я б не стала если тянет и уже свечи прописали! Зачем рисковать! Берите на руки когда сидите!

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов

Здорово) я пока перекатов не видела( да и не худенькая я(

Пожаловаться
Ната
Ната
Сыночек
6 лет

У меня третья, нет шевелений еще

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов

Спасибо

Пожаловаться
Оля
Оля
Альбина
17 лет
Вероника
9 лет
Таисия
4 года
Зеленоград

Третья на 18 нед

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов

Спасибо

Пожаловаться
Julia
Julia
Илюха
16 лет
Полина
6 лет
Раменское

4я бер почуствовала аж на 20 неделе с чем-то. Оказалась скромная девочка)) зато сейчас толкается то и дело

Пожаловаться
Anika
Anika
Зайчик
8 лет
Заюшка
6 лет
Саратов

Здорово как) спасибо