Режущая боль в животе.

Девочки, вообщем суть поста в чем. Проснулась я вчера утром и чувствую, что у меня появилась режущая боль в животе слева ниже пупка, но выше лобка (как то так)))) Боль носит не постоянный характер сперва остро режущая, а потом перерастает в тянущую. Чем провоцирую понять не могу, она кстати в спокойном положении появляется чаще по моему, нежели чем когда хожу. Вот и сегодня проснулась еще не встала с кровати, а боль уже эту уже чувствую, может чуть слабее чем вчера. Вообщем жить с ней конечно очень не приятно, в первую потому что я сама себя начинаю заморачивать мыслями об отслойках всяких и т.д и т.п. Выделения как обычно, внутри у себя бываю часто т.е утрик ставлю там вроде тоже ничего не поменялось. Тонуса я не чувствую, но конечно начинаю думать об этой боли- расстраиваюсь и как следствие ничего хорошего.
Вот сижу и думаю толи просто связки тянутся т.к прикрепление малыша именно там слева по задней стенки, либо бить тревогу и лететь в город на УЗИ (хотя я была на скрининге в этот понедельник и там все было ок). Как быть, как быть, совсем запуталась(((((


Роня
Роня
Красноярск
08409
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Андреевна
Наталья Андреевна
Красноярск

Ттт на тебя что ниче серьёзного не было, все океюшки!!!

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества«Вопросы во время беременности». Просьба перенести тему в сообщество «Женская консультация»https://www.baby.ru/community/73449/Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните.При переносе комментарии не сохраняются.


Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Лена
Лена
Быково

Может кишечник?

Пожаловаться
Роня
Роня
Красноярск

Может конечно и он, боль просто какого то нового характера, у меня такой до этого не было. Вот я панику и навожу)) Еще день понаблюдаю, а там посмотрим.

Пожаловаться
Лена
Лена
Быково
Роня 

Ну да, если что, лучше к врачу..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Красноярск

Я бы на связки подумала. Когда узи делала тоже тянуло?

Пожаловаться
Роня
Роня
Красноярск

Нет, именно такого характера боли не было. Мне тоже хочется, что бы это были связки, еще день подожду посмотрим, как будет.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
5 лет
Красноярск
Роня 

Посмотри конечно! Но если дискомфорт прям сильный, то лучше на узи