Девочки, кто заказывал на али-экспресс? Поделитесь, как это делается! Если у разных продавцов выбирать, суммой общей оплачивать или каждому? И посылка как приходит одна или от каждого продавца отдельно? И можно ли на дом доставку сделать или только на почту? Хочу заказать вещички на малыша. Заказывать буду с мобильного приложения.

ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва
020400
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Силина
Анастасия Силина
Краснодар

А еще кеш бек подключите) Если собираетесь часто заказывать. Возврат 5% — 7% от суммы заказа. Про кеш бек в интернете почитайте. Я его сначала не делала, а тут телефон заказывала там и по кеш беку 1000 вернули)

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

О здорово как! Спасибо?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Нижний Тагил

Я оплачивала картой.каждому продавцу, оплата сразу.идет жалко… месяц (а так смотрите по рейтингу продавца.

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Спасибо)

Пожаловаться
Анастасия Силина
Анастасия Силина
Краснодар

Во первых, ставьте фильтр, чтобы показывались товары с наивысшим количеством покупок (когда какую нибудь вещь купили 6000 раз, оно надежнее + отзывы есть), если разные продавцы, то деньги в разные места платятся и доставка разная, вы можете в некоторых случаях выбирать какая вам нужна доставка)

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Спасибочки! А как его поставить фильтр?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Электросталь
ЯМАть 

Когда а система поиска заходите -там есть сверху пункты, где можно поставить галочки, такие как "бесплатная доставка", " 4 и более ****" и т.д. доставка партнерскими службами у них, кстати, тоже есть, почти у всех продавцов, но она, как правило, очень дорогостоящая

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Электросталь

Курьерскими службами, т.е.

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва
Анастасия 

Спасибо посмотрю




Пожаловаться
Натали
Натали
34н
Кандалакша

У каждого отдельно покупать, идет правда долго, хотя смотря что. Бывает 2 месяца жду((

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

2 то ладно а вот некоторые годами ждут где прочитала, прям испугалась

Пожаловаться
Натали
Натали
34н
Кандалакша
ЯМАть 
Да..., ничего себе? Там у каждого товара который ждете есть свой срок доставки, вы когда зайдете в заказы увидите, если срок подходит и еще ничего не пришло, просто открываете спор, и требуете вернуть деньги, они без проблем возвращают! Бывало что деньги вернули, и посылка пришла ?
Пожаловаться
Натали
Натали
34н
Кандалакша
ЯМАть 

Так же возвращают деньги, если товар пришел сломан, порван или не подходит под описание, которое заявил продавец.
Вы, если что непонятно там будет, спрашивайте, подскажу ?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
21 год
Таисия
8 лет
Электросталь

Оплачивать каждому. Посылки разные. Я на почте получаю, но вроде есть с доставкой, но могу ошибаться

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва

Спасибо, а оплачивали картой сразу или на почте по приходу?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Влад
21 год
Таисия
8 лет
Электросталь
ЯМАть 

Сразу, я в приложении ввела карту и там есть купить сразу, очень удобно. Не надо номера вводить, пароли. Если что тоэнравится а избранное килаю, и по возможности или скидку жду, или покупаю как денежка лишняя есть

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
ЯМАть 

Там только картой и только сразу. Оплатить можете одним платежом, но посылки разные придут. Главное свой индекс не перепутайте.

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва
Олеся 

Спасибо огромное!

Пожаловаться
ЯМАть
ЯМАть
Лапусик
12 лет
Сладюля
8 лет
Зайка
6 лет
Конфетка
4 года
Москва
Катя 

Спасибо! Забирать на почте или домой можно?

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва
ЯМАть 

Я всегда на почту хожу, но она через дорогу с домом))