Про родинки

\ Девочки у кого есть родимые пятна на теле, хочу спросить.У меня есть довольно-таки внушительное родимое пятно на левой руке.Оно меня никогда не беспокоило, оно было плоское, но не совсем как пятно, а скопление маленьких родинок в одном месте.На ранних сроках (10 недель) первый раз поставили капельницу магнезии через вену на кисти(на внутренней стороне локтевого сгиба вены очень тоненькие) и пятно моё стало бугорком.А сейчас этот бугорок увеличился.У своей Г хотела спросить, но как приду на явку постоянно забываю.Подскажите от чего это может быть и не представляет это какой-либо опасности? И вообще о родинках… За время Б их количество увеличилось, а какие были увеличились в размерах

Екатерина Лушкина
Екатерина Лушкина
Новоалтайск
0101081
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Милана
10 лет
Петропавловск-Камчатский
срочно к онкологу!

У самой на груди была большая родинка а на ней штук 26 выпуклых.пока училась наблюдалась у онколога, но после 20 лет родинка начала расти и расти выпуклые родинки. а потом вокруг родинки появился белый невус. вот тогда пришлось соглашаться на операцию.славо богу все закончилось хорошо

Пожаловаться
Екатерина Лушкина
Екатерина Лушкина
Новоалтайск
Не знаю.На опухшую не похоже, наверно.задули.
Пожаловаться
Marina
Marina
vse v norme! y menya toje samoe, rodinok pribavilos v dva raza, a starie stali bolshie i ob'emnie… no vrach skazal vse ok, bez paniki eto gormoni beremennosti prosto.



Пожаловаться
Екатерина Лушкина
Екатерина Лушкина
Новоалтайск
У меня тоже много родинок по телу, хотя сама по себе белянка.На одной руке только больше ста.Они меня тоже никогда не беспокоили.А удалять не больно и не долго, думаю.Я давно узнавала.что удалить жидким азотом, по-моему, стоит от 10 000 за 1 см2
Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень
А я как помню себя, всегда была в родинках… сейчас особенно… их стало больше, они потемнели, некоторые стали выпуклыми… меня они не беспокоют.Вот думаю, если удалять, то я точно ооооочень долго с больницы не выйду…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург
моя подруга умерла из-за родинки — поцарапала, итог — меланома. я сама после консультации у онколога удаляла большую на спине, она, оказывается, уже меняться начала. так что это очень серьезно. не запускайте, особенно, если какие-то изменения есть
Пожаловаться
Екатерина Лушкина
Екатерина Лушкина
Новоалтайск
Блин, страхово! Вот говорил мне муж давай удалим, не послушалась



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Вадим
7 лет
Азов
Когда родите, сходите к онкологу обязательно. Он возмёт пункцию и сделает анализ на раковые клетки, это очень серьезно, запросто может в онкологию переродиться. Сама вся в родинках — знаю, что пишу.
Пожаловаться
Большая-Медведица
Большая-Медведица
Медвежонок
9 лет
Омск
и у меня родинки разрослись во время беременности
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алексей
6 лет
Кимры
У меня с рождения на интересном месте родинка, сейчас половина родинки пупырками, боюсь, но к врачу попаду совсем не скоро, послушаю что тут напишут