Растяжки на животе, груди и попе

Девочки всем привет! Начала пользоваться кремом от растяжек с 13-14 й недели, мажу каждый день утром и вечером. Вы не поверите сегодня заметила растяжки на животе, груди, попе и ляжках, что же с этим делать… С сегодняшнего дня мажусь 3 раза в день, в обед решила маслом джонсонс беби мазать… Как Вы думаете поможет ли это или может после родов уйдут, все таки все хотят красивое тело после беременности))) Др беременности занималась спортом, но видимо и это не помогло, набрала всего 8 кг за эти 32 недели

Тольтт Иргьтпроо
Тольтт Иргьтпроо
Видное
014405
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
6 лет
Москва

Прости, но опечалю! Можешь не мазаться 3 раза это не поможет! Мазалась с 5 нед 2 раза! Расползлась вся( если интересно на странице у меня написано как боролась! Буду рада если поможет!)

Пожаловаться
Тольтт Иргьтпроо
Тольтт Иргьтпроо
Видное
Спасибо, обязательно почитаю)))
Пожаловаться
Соня
Соня
Лепель

Ни *** не помогает от растяжек. Проверено два раза. Все от кожи зависит, от набора веса и от величины живота. У меня во 2 бер был ограменный такой и поэтому растяжки появились.

Пожаловаться
Тольтт Иргьтпроо
Тольтт Иргьтпроо
Видное
Спасибо! Да, кожа такая, у меня даже растяжки с подросткового возраста даже есть, плотненькой была?
Пожаловаться
Соня
Соня
Лепель

А я худыха всегда была. И из-за растяжения кожи во время беременности теперь такие растяжки остались просто ужас.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тёмочка
6 лет
Стерлитамак

Растяжки не уйдут. Это надрыв кожи по идее. Они станут белее. У меня растяжки на груди только появились. Сейчас уже белые.

Пожаловаться
Тольтт Иргьтпроо
Тольтт Иргьтпроо
Видное
Спасибо большое, значит эти крема- пустая трата денег…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тёмочка
6 лет
Стерлитамак
Тольтт Иргьтпроо 

Увы да. Не ведитесь




Пожаловаться
Инуська
Инуська
Ник
14 лет
Принцесса
6 лет
Если кожа склонна к растяжкам ничего не поможет.
Пожаловаться
Кто Никто
Кто Никто
Екатерина
7 лет
Волгоград
все эти масла фигня.
я за обе беременности ни разу ни чем не мазалась, на мне нет ни единой растяжки, хотя животы были гигантские (крупные дети)
Пожаловаться
Тютя Алексеевна
Тютя Алексеевна
Катя
10 лет
Ангелина
6 лет
Никуда они не уйдут они могут толькл побледнеть потом со временем
Пожаловаться
lisa
lisa
Алиса
10 лет
Андрей
8 лет
Алёша
6 лет
Екатеринбург

вы не поверите, но мы вам верим.

все это фигня, все эти крема и масла. после родов растяжки, к сожалению, не уйдут.

Пожаловаться
Химик
Химик
Евгений
8 лет
Москва

НЕ ПОМОЖЕТ

Пожаловаться
stulchick
stulchick
Болек
7 лет
Нижний Новгород

+++