С какого срока носили беременную одежду?

Я пока совсем плоская, но почему-то стали давить джинсы на живот. Может психологически)) с какого срока брали беременные вещи? И где есть модные джинсы или леггинсы под животик?

Марьяна
Марьяна
Челябинск
033761
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна Филатова
Яна Филатова
Елизавета
6 лет
Калуга
Я ещё в первую б где-то на вашем сроке купила комбинезон, супер удобно штаны вообще не нравятся для б. И сарафан с тонкой водолазкой.
Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
18 лет
Настенька
8 лет
Астрахань
С 15 недель где-то
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Верея

Я как раз на на 8-10 неделе поняла что не могу носить ни джинсы, ни брюки свои, все давило. Жена брата отдала брючки для беременных, но они были с высоким животиком и с меня сползали( а пригодились они мне с 5 месяца). В итоге пошла в магазин для беременных и купила себе отличные джинсы с низким животиком( под кофтой, блузкой Ее не видно,) и ещё пару платьев там купила себе на удивление очень приличных. Джинсы эти потом когда пуз вырос не удобно было носить начала резинка давить, купила с высоким животом джинсики, а те после родов с удовольствием носились. И ещё на большом сроке очень удобен был джинсовый комбез оттаскала на отлично так что идите в отдел для беременных там можно потобрать симпатичные и удобные вещички. Хорошо вам отходить беременность.

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Челябинск
Спасибо большое



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Севастополь

я покупала джинсы для беременных тоже когда было еще все плоско, но чувствовалось уже давление в обычных джинсах. Точно не помню на каком сроке, но где-то в 13-15нед. Сразу такое облегчение было в животике, до сих пор их ношу и там до самого конца хватит места.

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Маргарита
5 лет
Караганда

В 20 недель купила одно платье и все, остальные вещи просто широкие ношу, а джинсы мне сразу давить стали.

Пожаловаться
Мария Цветкова
Мария Цветкова
Златоуст

Я недель с 15 начала носить брюки для беременных. Из-за токсикоза до этого вся одежда на мне и без того висела. До сих пор их и ношу, за всю беременность из одежды купила только брюки, куртку и колготки специальные, все остальное свое ношу.

Пожаловаться
MamaAsya
MamaAsya
Киев

Я еще в 8 недель купила штаны для беременных. Джинсы вообще не могу носить. Даже щас когда давит резинка от трусов, то мне кажется, что у меня от этого тонус.




Пожаловаться
Птичья Фамилия
Птичья Фамилия
Птичка
4 года
Младшая
9 месяцев

Недель с 13 расстегивала пуговку на джинсах, недель в 20 перешла в спец. джинсы. Купила несколько туник и платьев, просто широких, небеременных. И ткань хорошая, и вмещаться я в них должна долго, и потом носить можно будет)

Пожаловаться
София
София
Жуковский

Где-то с 12 недели начала носить платья, потом купила джинсы для беременных

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Я с месяцев 3 купила себе джинсы, ТК обычные джинсы и брюки давили на живот. Кофты размер больше брала.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
7 лет
Москва

До сих пор ношу свои добеременные джинсы, хотя штаны для беременных лежат в шкафу. Застегиваю просто под животом, и не давит мне ничего.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сыночек
6 лет
Челябинск

В МодаМама в Фокусе покупала брюки и джинсы

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Я уже купила себе джинсы, мне в моих некомфортно, давит.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва

Недель в 16 купила себе для работы брюки на резинке и блузку, чтоб животик был свободен)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Агата
6 лет
Краснодар
С прошлой недели начала носить. В первую беременность недель в 17 первые брюки для беременных купила)
Показать ещё