5 недель

Всем привет! Девочки у кого такой же срок — как себя чуствуете? Какие ощущения? Рассказывайте, что у вас изменилось? Какие анализы уже сдавали? Вобщем делитесь всем)))

ALISKA
ALISKA
Запорожье
218278
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
6 лет
Москва
Ой у меня если сравнить с первой, то в первую я помню писала очень много, грудь болела сильно, изжога была жесткая до родов и спала часто, а вот сейчас у меня неприятно только соски, чуть тянет то слева, то справа, оооочень сильно на запахи реагирую, слабость постоянная и настроение часто меняется
Пожаловаться
Маня
Маня
Николас
5 лет

Я спать хочу и тошнит все время. Сегодня уже начало рвать. Усталость в машине начинается сильней. Кушать охота часто.

Пожаловаться
Наника
Наника
Сочи

У меня 5 акушерских. На 5 дз сдала хгч, на 6ой день ( сегодня) сделала УЗИ. Врач сказала, что яйцеклетка созрела справа. Я говорю — нет! Слева!!! Я чувствовала! Она пригляделась, говорит, что да, точно слева)) и начала сильно смеяться)) сказала, что это труба Ее так далеко выплюнула, что она аж на другую сторону перелетела))) говорит, такого обычно не бывает) что обычно она спускается потихоньку и приростами в матку с той же стороны, с которой и зародилось)) а у меня какой то бегун на дальние дистанции))))) мол, сильная личность у тебя там получилась)) ещё в эмбрион не превратился, а уже все по своему делает ??? В общем, я вся окрылённая вернулась домой)) завтра вечером готовлю мужу сюрприз) а по ощущениям то же самое — подташнивает, аппетита нет вообще, а если что-то хочется, то попробуй ещё разберись что… кишечник пучит, по-моему даже запор. Врач сказала, что это норма. И что никаких слабительных пить не надо. Мозг намеренно отключает кишечник, что бы он не задевал матку, поэтому тужится нельзя!!! Спать хочу, как сурок! Устаю быстро. Все время тянет домой полежать. Если б я ещё работала ?я б точно сразу уволилась?




Пожаловаться
DEVA
DEVA
НашБобоська
6 лет
Краснодар

А вы считаете как эмбриональные или акушерские 5 недель?

Пожаловаться
Инуська
Инуська
Ник
14 лет
Принцесса
6 лет
Во рту противно, постоянно мутит, что бы не съела все не вкусное (. А вчера ещё и поясница немного заболела(((. Из 3 беременностей это пока трудней всего (
Пожаловаться
Александра
Александра
Степан
6 лет
Белгород

У меня повышенный аппетит и сонливость. Живот потягивает немного, вчера было ровно 5 недель-соски стали болезненными, грудь тяжелой.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Ташкент

В 5 недель таксикоз начался




Пожаловаться
Антарсия
Антарсия
Мирослава
6 лет
Омск

Жуткий токсикоз и постоянное желание спать

Пожаловаться
ALISKA
ALISKA
Запорожье

До меня пока не дошел токикоз, а вот изжога уже пробивается иногда

Пожаловаться
Антарсия
Антарсия
Мирослава
6 лет
Омск
ALISKA 

Изжога у меня была за неделю до токсикоза)

Пожаловаться
ALISKA
ALISKA
Запорожье
Антарсия 

Я ее заедаю постоянно, иначе становится сильнее

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

Меня уже третью неделю пучит(( аж бесит(( а так все как и в обычные дни

Пожаловаться
ALISKA
ALISKA
Запорожье

Тоже пучит, прям немогу! Постоянно с обеда и до самой ночи, как шарик блин! Думала я одна такая))

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
ALISKA 

Воооооот у меня так же ((( очень неприятно

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Милада
6 лет
Москва

С пятой недели начался жуткий токсикоз ( только вот начал проходить, на мясо вообще не могу смотреть до сих пор ?? сейчас 10 неделя )

Пожаловаться
Настя
Настя
Астрахань

Я в 5 недель на узи пошла узнать все ли хорошо. А на учет встала в 8.5 недель) А так спать хотелось… усталость, ела мандаринки… иногда тянул животик, но это нормально)

Пожаловаться
Кошка Джулиана
Кошка Джулиана
Глеб
4 года
Дмитров

На этом сроке ещё ничего не меняется?

Пожаловаться
ALISKA
ALISKA
Запорожье

Ну не скажите) меня например пучить жутко стало, раньше никогда этим не страдала (даже если горохового супа обьемся)) и живот иногда потягивает. Для меня это уже изменения