Чет я паникую... Непонятные ощущения.

Треники идут 4 дня подряд по вечерам. Сразу как заканчивает каменеть живот, доча начинает усиленно шевелиться, тянуть живот во все стороны. Вся эта движуха заканчивается икотой на полчаса, потом — дикая изжога и… утро)) В общем о крепком и здоровом сне я уже давно забыла, но проблема не в этом.

Сегодня ощущения какие-то новые начались: как начинает выпирать что-то большое из живота (непонятно — то ли попа там у нее, то ли спина) — живот начинает в этом месте тукать равномерно. Внешне похоже на сердцебиение или дыхание (но дышать она там точно не может, а сердцебиение навряд ли может быть настолько сильным, чтобы это видно было снаружи животаЧет я паникую... Непонятные ощущения.). Это точно не икота — когда она икает, меня аж потрясывает, а тут — еле заметная пульсация на животе.

И еще немного щиплет «там» периодически. Начало после того, как меня три дня назад в РД врач смотрела на кресле (может ковырнула там чего).

В РД смысла нет ехать — посмотрят раскрытие и домой отправят. А мне что-то тревожно… Что это такое тукать (пульсировать) может???


Дарья
Дарья
06476
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
nasOK
nasOK
Великие Луки

Может пуповина пульсирует?

Пожаловаться
Марина
Марина
Пенза

все тоже самое чувствую

Пожаловаться
Вредина
Вредина
Ртищево
И сон вообще не какой… сказали валерианы попить



Пожаловаться
Вредина
Вредина
Ртищево
У меня по ощущениям так же бывает… бьёт просто куда-то внутрь… сегодня вот внутрь таза бил кулачками и перекатывался… а жжение внутри влагалища вчера было, как будто там ёршиком прокрутили
Пожаловаться
Александра
Александра
У меня такая же ерунда но намного раньше вас…
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Набережные Челны

если честно, то у меня уже сейчас такое все. Не думаю, что я рожаю) о сне я уже давно забыла