Выписка из роддома

Девочки, у кого лялечка родится зимой, подскажите в чем вы планируете выписываться? Конверт/комбинезон и что под низ.
У меня ПДР 18 января, уже думаю над этим вопросом🙄

yulya
yulya
019526
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tinka
Tinka
Россошь

У меня пдр 20. 01. 17. Взяла одеялко. Под низ памперс распашенка чепчик ползунки, комбезик белый мазровенький с ушками такой забавный, и в одеялко. Но там еще в комплекте есть пеленочка думаю и в нее чтоб спокойней лежала ляля

Пожаловаться
yulya
yulya

Спасибо девочки ) я так понимаю особо сильно много одежды одевать тоже не нужно, просто смотрела некоторые видео с выписок, там и по 3 костюмчика одевали, потом в конверт или комбез

Пожаловаться
Таня
Таня
Анечка
7 лет
Курган

нам уже скоро. решили так-сначала трикотажный слипик, потом вязаный из травки комбезик(бабушка такую классную лохматую шубку связала нам), потом одеялко байковое, и конвертик-мешок на овчине.так точно не замёрзнет.а потом будем ориентироваться на ребёнка-вспотеет полегче оденем.а не вспотеет-значит всё ок!




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
18 лет
Александр
7 лет
Самара
Комбинезон мешок. Пдр 27 янв
Пожаловаться
Алена
Алена
Кэтти
9 лет
Машуля
7 лет
Волгоград

Приветик! У меня ПДР 15 января) купила комбинезон-трансформер на пуху, две шапочки, слип, под слип боди, пелёнка, одеялко и потом в комбезик.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ирина
10 лет
Настенька
7 лет
Хабаровск

Я планирую в одеялке-конверте забирать.Под низ слип, тёплый вязанный комбезик,2 шапочки.носочки.Укутывать не очень хочется… До машины 2 шага и до подъезда.

Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Самара

ПДР 14 января




Пожаловаться
Барбариска
Барбариска
Самара

ХБ слип(комбезик) нарядный с хб чепчиком + тёплый комбез на синтепоне (утепление где-то 100) + конверт-кокон и обычный конверт (комплект такой продавался) + зимняя шапка(вязаная + утеплитель синтепон внутри).

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Софья
7 лет
Анастасия
12 лет
Тольятти

Старшую выписывали в -32 в феврале: хб чепчик, рубашка, ползунки; шерстяные чепчик, рубашка, ползунки; одеяло с уголком!!! Если будете делать фото, то лучше конверт или одеяло… в куртке ощущение, что уже взрослый)))

Пожаловаться
Виктория Фаткина
Виктория Фаткина
Анна
7 лет
Москва

Вот купила такой комплект на выписку в акушерство! там одеяло ещё тёплое и я буду одевать два комбеза и две шапочки одно тоненькую и другую тёплую! рожать мне 25-27 декабря очень классный комплект этот так довольна)

Выписка из роддома
Пожаловаться
Кристи
Кристи
Белгород

Я сначала думала конверт, но из-за практичности решила тоже комбез-трансформер, взяла Пиколино размер 80.И по цене норм, и подстежка отстегивается, по планам на осень должно хватить.Думала будет огромный, а он вполне компактный.

Выписка из роддома



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
8 лет
Москва

8 февраля родилась старшая, выписывались в kerry bliss, классный конверт)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Семён
3 года
Тихорецк

Мы родились 18 января? выписывались — боди, кофточка, подгуз, ползунки, тёплые носочки, тонкая шапочка, тёплая шапочка, конверт-мешок и конверт-одеяло.

Пожаловаться
Катерина Бертош
Катерина Бертош
Колпино

Я тоже комбез трансформер куплю, там мех отстёгивается и можно будет весной и осенью по носить

Пожаловаться
Ирэна
Ирэна
Антти
16 лет
Антон
12 лет
Дана
9 лет
Москва

Я подготовила хб боди, полукомбез, велюровый комбез, хб чепчик, вязаная шапочка, варежки, вязаные носки и конверт на овчине. По сути только от роддома до машины и от машины до дома кроху нести. А там как погода будет...

Показать ещё