Шевелюшки

Учитывая то, что малыш находится по переднюю стенку, я ожидала почувствовать шевелюшки не раньше 16 недель. Девочки обе были по заднюю и я отчетливо начинала чувствовать их в 13 недель. Сегодня 13+4 нед, и я отчетливо почувствовала шевеления. Незабываемое ощущение!😍

Лилька Мандаринка
Лилька Мандаринка
Элиза
13 лет
Радэль
6 лет
Бусинка
4 года
Азнакаево
510328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олик
Олик
Никитка
6 лет
Петрозаводск

Здорово!!! поздравляю!

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Звездочка
6 лет
Волгодонск

Поздравляю!!! Это правда волшебно)))) А какой у вас ктр был на скрининге? Спрашиваю просто от любопытства)) Мы сейчас по заднему левому краю)))) Сын был просто по задней и его почувствовала в 14,3 очень четко, хотя мало кто верил)))

Пожаловаться
Letelvik
Letelvik
Ярослав
12 лет
Пенза

Если честно, я думала, что все как раз наоборот. Потому что в первую было по задней и все было поздно, и шевеления, и появление живота уже после 20 недель. А сейчас по передней и почувствовала рано, в 12, и живот уже есть небольшой.

Пожаловаться
Лилька Мандаринка
Лилька Мандаринка
Элиза
13 лет
Радэль
6 лет
Бусинка
4 года
Азнакаево

Вот и у меня, 14 недель, а живот уже как на 5м месяца, с девочками живот выходил только ближе к 5.




Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
6 лет
Орехово-Зуево

Так здорово поздравляю вас)))
Мои мальчишки были по задней стенке и пинать начинали в 15 нед. Сейчас тоже по задней стенке. Но пока тишина))))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кирилл
9 лет
Даниил
6 лет
У меня прикрепление по передней стенке и тоже чувствую рыбку. Четких пиночков ещё не ощущаю.
Пожаловаться
кет
кет
средняя
15 лет
младшая
9 лет
сынок
7 лет
Поздравляю))!!! У меня ровно в 14! И по задней стенке прикрепление
Пожаловаться
Марина
Марина
Злата
12 лет
Захар
6 лет
Сочи

Я тоже вчера первый раз почувствовала и сегодня тоже и это уже не газы, а другие ощущения! Такие нежные, микрошевеления))) У нас

Пожаловаться
Olga
Olga
Монреаль

У меня 15
Недель я вообще ничего не чувствую. Пару раз было как будто судорога что ли точечно в животе, не сильно. Но вряд ли это оно...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дарья
17 лет
Глеб
6 лет
Киров