Скучно

Девчонки, чем занимаете себя во время беременности? Привычные хобби теперь невозможны, а вышивать и готовить как-то не моё) поделитесь увлечениями))

Анастасия
Анастасия
Тольятти
024598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Сергей
7 лет
Иван
4 года
Москва

С ребенком наверное не поскучаешь)) Я по вечерам еле до кровати доползаю после работы — накормить позаниматься с дочкой и спаааать) А в выходные дочку по кружкам таскаю, а если родители ее на полдня забирают, по дому пытаюсь порядок навести. Сил сейчас меньше и дом зарастает бардаком очень быстро))) Еще занимаюсь своим основным хобби — но это я давно пишу фант.рассказы, участвую в фант.тусовке и конкурсах рассказов. В основном все он-лайн, очень удобно. И Вы знаете, иногда так поскучать хочется, прямо очень-очень. Иногда прямо мечтаю, когда в роддом положат (у меня скорее всего будет кесарево, т.к. первое было кесарево) вот тогда отдохнууууууууу!))) А если будут класть на сохранение может быть, хочу купить какую-нибудь вышивку, или вязание взять, или наконец дочитать все книги, которые откладывала))) Сейчас много всего такого продается прямо уже готовыми наборами))

Пожаловаться
Машустрик
Машустрик
Дария
12 лет
Работа( думаешь только как бы дожить до вечера и спать!!!
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Артём
3 года
Тольятти

Я пока на больничном моё хобби больше спать, каждый день гулять (особенно последнюю неделю от дома до поликлинике нагулялась) и готовка что нибудь вкусненькое и сериалы. Раньше читала, а щас почему то так лень.




Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет

в первую Б в основном лежала, спала, вечно угрозы были. читала, вязать начала, кино смотрела. сейчас в основном тоже пока старший в саду фигнец страдаю, сплю как сурок)) а то скоро совсем не до сна будет

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж
В первую б читала книги, вышивала, рисовала, смотрена сериалы, гуляла. В общем все в своё удовольствие. А теперь у меня одно развлечение это сын. Гуляем с ним, кормлю, купаю, готовлю. И слежу лёжа на диване))) в общем выбор не большой.
Пожаловаться
Эллина
Эллина
Тольятти

Я вот тоже на работу вышла))) некогда скучать, а так бассейн ну и у меня готовка как хобби очень люблю)

Пожаловаться
Позитивчик
Позитивчик
Пока еще работаем! Так что остальное свободное времечко на себя и мужа и то еле хватает!!!



Пожаловаться
Екатерина Кафиятулова
Екатерина Кафиятулова
Ольга
8 лет
зайченок
5 лет
Тольятти

Валялась целыми днями, родила и поняла что мало валялась и бездельничала )))

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Луховицы
Работаю )
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тольятти

Да это понятно, я тоже работаю, но есть же вечера и выходные

Пожаловаться
Еленочка
Еленочка
Луховицы
Анастасия 
В основном сон, фильмы, почитать могу, в общем деградация)))
Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
7 лет
Санкт-Петербург

А я стала полноценная мать своей старшей.муж с утра до ночи на работе, теперь у него их две.и с утра начинается: в школу, из школы, танцы, керамика.теперь ещё и готовлю больше, так как раньше на работе ела, да и муж любит готовить.магазины-знаю асслртимент и цены в каждом(надо завязывать).а с первой беременностью скучала, время тянулось

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Бийск

Ну конечно это было после 25 нед., когда я декрет вышла, до этого работала))




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Бийск

Я спала)) и гуляла) и опять спала)) и ела) и спала))???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти

Ох, как я вас понимаю, скукота. Подруг у меня здесь нет, по магазинам некуда идти, всё уже обошла по сто раз, сумки в роддом собраны. Сегодня вот вообще не выходила на улицу.

Пожаловаться
Эллина
Эллина
Тольятти

Давайте дружить)))☺️

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти
Эллина 
С радостью)
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Гуляю с собакой и смотрю сериалы. Я овощ

Пожаловаться
Tamara
Tamara
Лапочка
2 года
Одесса

я стала больше читать, но тоже скучно очень.

Показать ещё