Растяжки, шяс заплачу

Пожалела я что лето провела в деревне, думала лучше будет свежий воздух, овощи, фрукты… И о растяжках вообще не задумывалась, обнаружила я их пару дней как и только на попе. Да да именно на попе с обеих сторон, больше нигде нет((( вычитала в интернете от неправильного питания, и да я ооочень много ела семечек в сыром и жаренном виде(((( да и жареного много ела, в общем я себя с сегодняшнего дня ограничу этим, но они то уже есть на попе(( Девочки, помогите как от них избавится, может народные методы, что вам точно помогло?

И если они появились только в одном месте, появятся ли они ещё????


Птичка
Птичка
Ксения
7 лет
Одесса
042320
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МариЯ
МариЯ
Милана
3 года
Астана
Бред… причём тут деревня и питание???

Это от кожи зависит, от её эластичности и тд.

У меня весь живот в растяжках, а я ничего такого вообще не ела. У меня тогда из-за чего? ?

Я лично не парюсь. Что-же теперь сделаешь. А по поводу супер средств от растяжек, думаю что это всё ерунда. Нет такой супер пилюли, чтобы съел и всё, здоров как бык)))?

Пожаловаться
Женни
Женни
Илья
13 лет
Гельзенкирхен
если вы резко много веса набрали, то да кожа треснет, но это ж действиетельно есть надо как не в себя, а не просто правильно или не правильно
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ростов-на-Дону

У меня тоже тока на попе появились пока. Когда увидела офигела так как думала что меня не коснется, я худышка всегда была. Ни чем не мажу так как считаю что все эти косметические средства не помогут все равно. Можете помазать оливковым маслом что б кожа эластичней стала. 95 % из 100 девушки после беременности с растяжками где нибудь. Диетами не увлекайтесь главное здоровье малыша. А как родите уже тогда будете искать выход. Удачи вам.




Пожаловаться
Young
Young
Денвер

В основном растяжки бывают нескольких типов, гормональные и которые от кожи зависят. Если они не на животе где кожа растягивается, то это гормональные и вы ничего не сможете сделать ( у меня вылезли такие же) пытайтесь крема. Но после родов только лазер

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Софья
7 лет
Софья
7 лет
софья
7 лет
Софья
7 лет
Армавир

убрать их уже никак нельзя. Купите крем от растяжек и мажте им живот, бока и грудь, чтоб там не появились они

Пожаловаться
Natali
Natali
Одесса

Убрать растяжки нельзя, можно только предотвратить! Нужны хорошие крема и мазаться утром и вечером от колен до шеи всю беременность! Я очень склонна к растяжкам и очень много набрала за Б, но благодаря кремам не было ни одной новой за беременность! Но как же я заколебалась мазаться днём и ночью, меня это прям бесило под конец беременности, но оно того стоило)))

Пожаловаться
Лена
Лена
Санкт-Петербург

от них никак не избавиться!!! Предупредите появление других. 2 раза в день увлажняйте кожу — кремами или маслами

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ксения
7 лет
Одесса
Тоесть теперь на попе растяжки будут всю жизнь? Лазерами точно убирать не буду…
Пожаловаться
Лена
Лена
Санкт-Петербург
Птичка 

будут, у меня ВНЕ беременности лет 5 назад на боках появились (резко поправилась и похудела). Сейчас побледнели, но остались. К сожалению от них не избавиться мазями, кремами и т.п.




Пожаловаться
Betochka
Betochka
Братск

Могут конечно появиться, но у меня пока что слава богу ограничилось все только грудью. На груди ещё недель так в 20 появились две небольшие такие растяжки, стала интенсивно мазать кокосовым маслом, но было уже поздно, сейчас грудь абсолютно вся в растяжках, вот прям вся.

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ксения
7 лет
Одесса
А что вы планируете делать? Они сами уйдут или на всю жизнь?
Пожаловаться
Betochka
Betochka
Братск
Птичка 

Ну у меня у мамы на бёдрах и на животе на всю жизнь остались и довольно сильные. Пока ничего не планирую делать. Грудь вернётся в прежние размеры и там уже будет видно как будут обстоять дела =)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кострома

Могут еще появиться. От этого никто не застрахован. Мажьте мумие. Оно безвредно. Заказывать придется только на сайте, в аптеке продают мази, они не эффективные. А так со временем побелеют и их почти не будет заметно

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ксения
7 лет
Одесса
Может и закажу, а когда побелеют после родов?
Пожаловаться
Ирина ррр
Ирина ррр
Калуга

Ох, милая. Это не от питания зависит, а от структуры подкожной клетчатки. Могут появиться везде, на груди, на бедрах, на животе, особенно, когда он опускаться начнет. Тут ничего не сделаешь.

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ксения
7 лет
Одесса
Ох милая, от питания тоже не только от строения…
Пожаловаться
Ирина ррр
Ирина ррр
Калуга
Птичка 
Думайте, что хотите. Если у моей бабушки, мамы, у меня растяжки, вероятно все мы неправильно питались. А у моей подруги ни одной и у ее матери тоже. Наверное, они всё правильно делали. )
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ксения
7 лет
Одесса
Ирина ррр 
У моей мамы и бабушки НЕТ…… В опу вашу логику
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дима
9 месяцев
Саянск

никак вы не избавитесь

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ксения
7 лет
Одесса
Неужели никак?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дима
9 месяцев
Саянск
Птичка 
они просто побелеют потом



Пожаловаться
Веселый Енот
Веселый Енот
Ольга
5 лет
Вологда
Не зависят они от еды, я ела что хотела и растяжек нет почти, за 3 дня до родов 2 полоски по 2 см вышли и все, сейчас их уже не видно.
Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ксения
7 лет
Одесса
Значит от кожи, может можно убрать их не много пару полосок с обей сторон на попе
Пожаловаться
Веселый Енот
Веселый Енот
Ольга
5 лет
Вологда
Птичка 
Они побелеют со временем, ничего в этом страшного нет.
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей

какое нафиг питание и растяжки? уже ни чем, кожа у вас такая, только лазер

Пожаловаться
Птичка
Птичка
Ксения
7 лет
Одесса
Да блин, девы вы чего ОТ ПИТАНИЯ ТОЖЕ ЗАВИСИТ опупеть. Какая к черту кожа, я совет попросила можно ли убрать я со своей кожей сама разберусь
Пожаловаться
Мама Зайки
Мама Зайки
АнгелИлья
8 лет
АнгелНикита
8 лет
Александра
5 лет
Белебей
Птичка 
я всем питалась подряд, куча сладкого, солености банками, семечки от изжоги, обожаю жареное, но ни одной растяжки нет и не было, такой тип кожи
Пожаловаться
Dasha
Dasha
Вероника
8 лет
Максим
5 лет
Владимир
1 год 6 месяцев
Ульяновск

не они не только от неправильного питания но и от строения и наследственности, у меня от обеих бер на ногах, груди животе, попе,

нечем не уберешь, со временем стветлеют и менее заметные становятся

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Вероника
8 лет
Максим
5 лет
Владимир
1 год 6 месяцев
Ульяновск
купите геля или крем от растяжек что бы уменьшеть их новое появление ибольшего кол-ва просто у вас расположенность значит к ним
Пожаловаться
Мама Тёмы
Мама Тёмы
Дочь
18 лет
Челябинск

Появятся где им угодно(((

Показать ещё