Сухая кожа

Девчат может было у кого? У меня до беременности кожа была сухая, если утром не съем сливочное масло то руки совсем сухие были, а на ногах кожа постоянно сухая, а сейчас вообще кожа под ногтями на руках слазить начала, врач прописала витамин Е, но читала что его при беременности нельзя. У кого так было что делали, может ели что то, я не очень хочу пить искусственные витамины, не сторонник я их.

Р.S. С витамином Е мы разобрались, значит не правильно прочитала, ну а по поводу еды или все пьют витамины?


Регина
Регина
Нижний Новгород
124392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Жена Апполона
Жена Апполона
Аня
6 лет

Я тоже не особо уважаю химические витамины, сейчас йодомарин пью только, край такой.тоже сушит, кокосовое масло втираю.привет.

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижний Новгород
Жена Апполона, Привет. А какой фирмы?
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

а омега-3 не пробовали? если хотите добавить масел в питание, ешьте жирную рыбу, например семгу или форель. обязательно орехи. но только вы этого много не съедите, зато хотя бы на пользу)

Пожаловаться
Polinka
Polinka
Москва

Рыбий жир мне рекомендовал врач
Но все равно сухая кожа

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижний Новгород
Polinka, Я его пила до б, мне что то не хорошо было



Пожаловаться
ОЛЬКА
ОЛЬКА
Дубай

Аргановое масло купите ??штука

Пожаловаться
Lublu
Lublu
Нижний Новгород

На лице, руках и ногах тоже сухость, иногда мажу кремом лицо и руки. Лосьон не покупаю пока, химия, не хочу. Крем для лица самый простой: чистая линия, лёгкий дневной увлажняющий. Для рук натуральный с клубникой.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Нижний Новгород

вы гормоны щитовидной сдавали?

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижний Новгород
Анастасия, нет, возможно она?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
7 лет
Нижний Новгород
Регина, да. сухая и бледная кожа — это показание обратиться к эндокринологу, к тому же вы положении, а это заставляет усиленно работать щитовидную и как следствие состояние кожи ухудшается. И не боитесь витаминов, хуже от них точно не будет.
Пожаловаться
Регина
Регина
Нижний Новгород

Анастасия, Попробую, спасибо

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный

Как это витамин Е нельзя? Если в основном стандарт выписывают фолиеву и витамин Е за два месяца до планирования и до 12 недель, далее любой комплекс.




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград

Пила недели до 20 витамин Е, его и до Б назначают, чтобы она как раз наступила

Пожаловаться
Регина
Регина
Нижний Новгород
Виктория, Ну а кожа у вас какая до и после?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Волгоград
Регина, Шелушилось лицо сильно. Но витамин Е не только за внешний вид отвечает. Там еще польза есть
Пожаловаться
Регина
Регина
Нижний Новгород
Виктория, Спасибо. У меня лицо комбинированное, но вот руки и ноги беда просто
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Теодор
6 лет
Прага
Тоже очень сухая кожа. Во время Б тоже мне кажется, что еще больше сохнет. Я постоянно мажусь увлажняющими молочками для тела, а перед сном мажусь кокосовым маслом. Он и от растяжек супер, и профилактика от целлюлита, от старения кожи, хорошая эластичность. Руки все время мажу кремом.
Пожаловаться
Регина
Регина
Нижний Новгород
Ольга, Но ведь это значит что в организме что то не хватает, у меня просто крем не надолго хватает
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Теодор
6 лет
Прага
Регина, У меня особенности организма, сухая кожа всю жизнь. Анализы все в порядке, врач мне ничего не приписывал. А если не хватает, так вам кокосовое масло в помощь и молочка. Я пользуюсь только натуральной косметикой. В кокосовом масле столько витамином и элементов, что как раз регулярное пользование поможет. Руки у меня сохнут сильно еще от воды. Я постоянно то готовлю, то убираю, так сразу руки реагируют. Мажусь кремами. И все хорошо. Все природно и полезно. Восстанавливает природную структуру кожи.
Пожаловаться
Регина
Регина
Нижний Новгород
Ольга, А каким или вы как то его сами делаете?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Теодор
6 лет
Прага
Регина, Я покупаю био кокосовое масло. Кстати посоветовала мнеиего моя косметолог. Почитайте в инете, сколько питательных и полезных свойств. Потом пользуюсь природной косметикой как Веледа, Ивес Роше.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Теодор
6 лет
Прага
Регина, Еще Dr. Hauschka. Все натуральное.
Пожаловаться
Регина
Регина
Нижний Новгород
Ольга, Спасибо большое
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Рига

Пью комплексные витамины и ежедневно мажусь маслом для беременных Weleda.

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации