подскажите как сделать?

Сегодня листала свою обменку и нашла запись терапевта: ВСД по смешанному типу(эт значит повышенное давление), она когда писала запись ничего мне не сказала и я че то не догадалась посмотреть сразуПрочитала что при ней постоянные головные боли, на смену погоды, на стрессы и скачет АД, написано что беременным положено раньше уходить в декрет или делать частые перерывы в работе!!! Почему врач моя ничего мне не сказала? Хотя бы легкий труд??? Я встаю в 5 утраЧто мне ей сказать чтобы дала легкий труд или больничный?(Уволиться не могу-декретные....)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск
026417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЗайки
МамаЗайки
Новошахтинск
Они всем так пишут. Я тоже пошла спросила, когда увидела, а она мне говорит, дистания есть у всех.
Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск
понятно)
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
У меня тоже ВСД, берете справу о Б и несете на работу, обязаны перевести на легкий труд, уж справку то она вам напишет если попросите. А по работе она вам может и не предлагать, это д Вам надо не ей, моя тоже молча заполняет карту, дома потом сижу читаю расшифровываю записи.
Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск
хорошо, спасибо
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Омск

Всю жизнь с ним живу не умерла ещё) и работала на телефоне и в декрет ушла как положено. Не ищите проблему там где её нет) этот синдром у каждого второго человека

Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск
есть люди, которым диагноз ставят просто так, при том что симптомов нет-я переживаю за малышку..терапевт должна помочь
Пожаловаться
Ксюшка
Ксюшка
Омск
Мама Сыночка 

Мне его не просто так поставили, мама меня и к неврологу и к кардиологу водила и тогда только сделали вывод. У меня он с рождения стоит




Пожаловаться
Анна
Анна
Евгений
8 лет
Леонид
8 месяцев
Астрахань

Ничего не делать. А про легкий труд спросите я первую беременность уходила на легкий труд т.к работа была сутки через трое а беременным не желательно работать в таком графике. А со второй беременностью легкого труда нет т.к считается что я не мноно пахала хотя так же вставала в пять пол шестого поел попил всех собрала в Сад отвозила и потом на работу ехала к 8 а путь не ближний. На работе беготня постояная плюс постоянный контакт с больными людьми и никакого легкого труда нет т.к работала с 8 до 16.00. А всд оно у всех.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск

ВСД по смешанному типу это вовсе не повышенное давление. повышенное давление называется гипертония, или уж ВСД по гипертоническому типу. а ВСД — это болезнь. ее в мире вообще не существует нигде, кроме стран бывшего СССР.

ВСД не основание на легкого труда или больничного.

Если вы на самом деле себя плохо чувствуете — или у вас повышенное давление, то сходите к терапевту с этими симптомами, и попросите лечение. ПРри высоком давлении и больничный могут дать.

Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск
да, по гипертоническому типу) даст при повышенном давлении больничный? но при этом лекарств назначит кучку да?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск
Мама Сыночка 
если у вас давление выше чем 140 на 80 то вам вообще в стационар надо. это опасно. и конечно нужно лечить.
Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск
Виктория 
не не, в стационар не! я могу дома реально лечь и лежать как в больнице.лишь бы врач поняла и дала больничный!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск
Мама Сыночка 

какое у вас давление? хотя если бы оно было действительно высоким ваш врач бы вас давно уже отправила лечится.

Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск
Виктория 
последний раз было 140 на 90 при приеме у нее. сказала если будет такое дальше будем что то делать
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск
Мама Сыночка 
правильно сказала. и поверьте высокое давление действительно опасно для ребенка, тут не до вашего комфорта, если скажут ложиться в стационар — ложитесь, без глупостей.
Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск
Виктория 
конечно, просто надеюсь что можно просто с больничным дома.
Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск
но если что.то я готова.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Милада
8 лет
Ульяновск
Мама Сыночка 
пусть все будет хорошо! старайтесь больше гулять.
Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск
Виктория 
спасибо)постараюсь
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Артем
9 лет
Новосибирск

Если есть показания, дадут справку о рекомендации к легкому труду

Пожаловаться
Lovitali
Lovitali
Сочи
Ну на легкий труд этотвам заявление на работе писать должны. И отказать не имеют права
Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск
насколько знаю Г моя должна давать его
Пожаловаться
Lovitali
Lovitali
Сочи
Мама Сыночка 
Не обязательно. Поищите инфу о правах беременных на работе. Просто с переходом на легкий труд, вам и зп меняют…
Пожаловаться
Мама Сыночка
Мама Сыночка
Новошахтинск
Lovitali 
зарплату не должны… читала где то
Пожаловаться
Ися
Ися
Шахты
Я думаю вам нужно у нее уточнить
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ростов-на-Дону
Всд это не смертельно