Гель - лак и беременность

Давно мечтаю о домашнем наборе гель-лаков, баловать себя любую, потихоньку купила маник.набор кисти, наклейки, лампу и прочие причиндалы, осталась купить гель-лак, думала мужа раскрутить на 14 февраля и ЖР они у меня рядышком, один подарок на два праздника. Читала отзывы о не дорогих лаках типа Блюскай и Канни, мне очень нравится одннофазники милв, но они сейчас очень подорожали. Так вот суть вопроса, в том, что я читала отзывы наткнклась на не очень хорошие, многие пишут о том что в гель лаках содержится яд метакрилат, который копится в организме и может вызывать аллергические реакции. Не столько страшно за себя, так как с Блюскай и Милв я знакома, аллергии не наблюдалось, сколько за свою бусинку, не принесет ли баловство гель лаком вреда ребенку?

Рубрика Кино
Лелик
Лелик
Стерлитамак
2104139
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женя
Женя
Харьков

В г.л. есть формальдегид, а он накапливается и может вызвать аллергию. У меня кстати тоже аллергия на гель лак

Пожаловаться
елизавета
елизавета
Дарья
7 лет
Пермь

я наращивала ногти во время беременности, ни чего не случилось, только от недостатка кальция они у меня отвалились через неделю)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полина
7 лет
Краснодар

У меня все дома есть, блюскай и до беременности и сейчас делаю, все хорошо! Первый раз слышу про яды! А аллергия, да, если все организмы разные, не попробуете не узнаете




Пожаловаться
Мария Кирилова
Мария Кирилова
Донецк

за всю беременность раз 5-6 делала маникюр с покрытием гель-лак. Никто про противопоказания не говорил. Все ок.

Пожаловаться
Алина
Алина
Красавчик
8 лет
Набережные Челны
У меня есть дома я делала не знаю даже про яды кто его знает.
Пожаловаться
Olesya Mahoney
Olesya Mahoney
Дэниэл
8 лет
Сиэтл

У меня аллергия сильная проявилась только через месяцев 7 регулярного использования. Потом ногти около года восстанавливала. (Сначала пальцы сильно начали отекать через несколько часов после маникюра, а затем ногтевая пластина почти наполовину отошла от кожи). Видимо действительно что то копилось все то время…

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Мда… Я подпортила гель-лаком ногти, они стали тоньше намного из за частого спиливания вернего слоя, как мне маникурист объяснила, чтобы лак лучше держался, восстановила вот опять хочется красоту навести, а то обычный лак мне дня на три максимум хватает, дома посуду полы помою и все сползает
Пожаловаться
Olesya Mahoney
Olesya Mahoney
Дэниэл
8 лет
Сиэтл
Лелик 
Я пользуюсь закрепителем всегда, плюс хороший лак. Хватает минимум на неделю. По дому тоже все делаю.
Пожаловаться
Галина
Галина
Калининград

Года 2 себе и маме крашу ногти, такого еще не слышала… И да, во время беременности тоже красила, все нормально)

Пожаловаться
Аля Сергеева
Аля Сергеева
Рязань

Топ и база коди хорошая, Если что, но тоже дорогая

Актуальные посты
как делать аперацую для девочек и укол
как делать в контакте фотоопросы
как делать водочные компресс