Какие у Вас признаки беременности на 11 неделе?

Девочки, мои хорошие. привет. Успокойте меня. У меня 11 недель, идет 12-ая. Вообще не чувствую себя беременной. Токса у меня и не было, но был тонус и вздутие к вечеру, а сейчас, уже дня 4-5 ничего! Ничего не тянет, ничего не болит, живот мягкий и не выпирает. Правда только соски чувствительны и грудь тяжелая. На узи(скрининг) 3.02. как дожить то? Очень волнуюсь за бусинку нашу, мы так долго ее ждали! Как у Вас девочки? Расскажите, пожалуйста.


Рубрика 11 неделя
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
0723504
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Клункова
Юлия Клункова
Белая Калитва
Все будет хорошо, у меня завтра начнется 12ая неделя. Симптомов никаких не чувствую кроме только что соски чувствительные и всё… а то что живот вздувается то это норма, пища у нас переваривается медленее.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Спасибо)) лёгкой беременности)))
Пожаловаться
Василиса Калинина
Василиса Калинина
Днепропетровск
А я очень чувствую!!! еще тошнит иногда, сейчас натопталась макдональдса так совсем тяжко стало))))) грудь болит, очень увеличилась, начала мазать маслом, а то чувствую пойдут растяжки! А живота не видно!!! как будто я не беременна, а у меня временное недомогание ))Блин, бывают же люди у которых беременность проходит идеально, почему я не в их числе ????
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
У всех это так индивидуально! Даже у одной женщины две беременности по разному проходить могут)) но зато ив зоть спокойна))
Пожаловаться
Василиса Калинина
Василиса Калинина
Днепропетровск
Евгения 
Посмотрела фильм чего ждать, когда ждешь ребенка ))))смеялись и плакала, и я очень похожа на героиню с самой тяжело протекающей беременностью ))))))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Василиса Калинина 
А там разные пузики? Всмысле протекания беременностей? Тоже хочу посмотреть)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Василиса Калинина 

рй, я его смотрела ???это которая потом говорила что беременность это кошмар?

Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
7 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 3 месяца
Севастополь

Если болит грудь значит повышен гормон беременности и все проходит хорошо!!! я тоже себя не чувствовала беременной, то что не чего не тянет это очень хорошо!!! все у вас в порядке!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва

Ну груздь побаливает конечно и больше стала явно. Лёгкой беременности))

Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
7 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 3 месяца
Севастополь
Евгения 

Значит все хорошо...)вам тоже?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
МногоМать 
Спасибо))



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

только грудь болела, а так носилась как лошадь, с началом второго триместра был прилив сил...

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Ну груздь побаливает конечно и больше стала явно. Лёгкой беременности))
Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
А чего так переживаете, это же хорошо! Так и должно быть. У меня тоже никаких признаков, как и раньше.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Ну слава Богу! Лёгкой беременности))
Пожаловаться
Алёна Ах
Алёна Ах
Алекс
7 лет
Москва
Евгения 
Спасибо и вам!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Алёна Ах 
Спасибо)))
Пожаловаться
Алеся Мишкина
Алеся Мишкина
Михаил
14 лет
Алексин
Я всегда по соскам определяю, болят значит все хорошо) Удачи на скрининге и легкой беременности)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Спасибо) они как раз чувствительны. И вам лёгкой беременности!!!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

и хорошо, что никаких признаков нет! меня до 14 недель тошнило с утра до ночи, еле еду в себя впихивала. плюс что ни съем, у меня жуткое вздутие с болями в животе. это была просто пытка. весь первый триместр на эспумизане и пепсане просидела) прошел токсикоз — прошли и боли в животе.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Спасибо)) лёгкой беременности)))
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск
Евгения 
спасибо! и вам тоже)



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Олег
7 лет
Кострома

Да еще грудь как каменная и тяжелая, в первую беременность не была такой. Живот еще постоянно вздувает))) А так ведь все индивидуально, если беременность протекает легко это же замечательно!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Спасибо! Хорошей вам беременности и здоровья)))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Олег
7 лет
Кострома

Ну и радуйтесь, значит беременность легко пройдет!!! Меня вот в первую беременность тошнило и рвало, есть ни чего не могла. А в эту тошнит, но есть хочу постоянно) И спать все время хочется, и живот тянет частенько, врач дюфастон назначила.

Пожаловаться
Диночка
Диночка
Москва
Ох как я вас понимаю… сама такая же… Последний раз на узи была 15 числа, все было хорошо… На скрининг только на следующей неделе… Никаких признаков беременности тоже нет… даже утомляемость прошла… грудь только осталась налитой и немного болезненной… Вот каждую минуту тоже думаю о том, как там ляль???!!! Все ли с ним в порядке… нахожу какие то дурацкие статьи и пытаюсь НЕ найти у себя признаки всяких ЗБ и т.д… ((( Потом мне становится так стыдно перед малышом… думаю, мой малыш там плавает и у виска крутит своей крошечной рученкой от того, что еге мамашка делает… больная на всю голову чес слово))))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Все мы немного сумашедшие))) и интернет точно зло!!! Все у наших деток хорошо! Лёгкой беременности вам и здоровья!!!
Пожаловаться
Диночка
Диночка
Москва
Евгения 
Спасибо и Вам!!!
Пожаловаться
еленка
еленка
Омск
Никаких))тоже ни токса, ни каких проблем связанных с беременностью.в жк себя некомфортно чувствовала, все с животами, а я нет и да ощущение беременности не было, даже после узи
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Значит это нормально! Спасибо большое, хоть дождусь УЗИ теперь спокойно
Пожаловаться
еленка
еленка
Омск
Евгения 
У меня просто беременность была неожиданностью)))я вот только осознала, когда живот ходуном ходит.вот правда говорят беременные странные становятся
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
еленка 
Это точно! Легко Вам доносить и лёгких родов)))
Пожаловаться
еленка
еленка
Омск
Евгения 
Спасибо)))и вам тоже!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
еленка 
Спасибо!



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

У меня до сих пор никаких признаков нет Только живот вырос

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Спасибо) значит так и должно быть) вот дурочка, переживаю что беременность спокойно проходит)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Евгения 
Я тоже очень переживала: токса нет, грудь не болит, аппетит прежний. Слава Богу Узи есть А уж тесты на беременность раз в неделю делала, пока малыш пинаться не начал! Так что это нормально
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Кристина 
Лёгких вам родов и здоровья вам и малышу!!!
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Евгения 
Спасибо! И Вам того же, но попозже, в срок!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Кристина 
Пожаловаться
Anna
Anna

У меня тоже токса не было, но и аппетита тоже. Очень грудь болела, прям дотронуться больно было

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва

У меня болела недель до 6, а потом просто соски чувствительными остались и при нажатии больновато. ну и больше стала и все....

Пожаловаться
Мама Руслана
Мама Руслана
Фая
7 лет
Дзержинск

да все нормально у вас:-)а если думается то сходите на узи

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Спасибо Была на узи 20,01 и 3,02 скрининговое узи, вот думаю не много ли узи? А так хоть каждый день бы ходила…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александр
7 лет
Красноярск

У меня в 11 недель токсикоз прошел. А так грудь полная такая, красивая, упругая, тяжелая, правда чувствительная очень. Животик уже видно, но это наверное потому, что беременность вторая. Сонливость есть, устаю быстро. В первую беременность долго не чувствовала себя беременной, а тут чуть ли не сразу.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ксения
5 лет
Александр
4 года
Москва
Дай Бог что бы все было хорошо! Спасибо))
Показать ещё