Подскажите, 3 триместр и сонливость

Девчата, привет! Подскажите, как у вас самочувствие в 3 триместре? Я просто сонный зомби — опять как в 1 триместре, спать хочу жутко, могу и в 10 и в 11 утра отъехать и в 7 вечера уснуть. Почему так, кто знает? Есть ли повод для переживания? Тошноты нет, прибавка 3,5-4 кг.

Подскажите, 3 триместр и сонливость


Iuna
Iuna
Харьков
022586
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков

Я пока еще встаю греть завтрак, но чувствую себя при этом героиней, скоро буду завязывать с этим на время)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Самара

А я вот вечером вообще не хочу спать! Зато с утра до обеда меня не разбудишь) Даже как муж на работу уходит не слышу!!)

Пожаловаться
Лолочка
Лолочка
Днепропетровск
У нас ещё и погода меняется, хожу как сонная муха постоянно



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Бийск

Ооо, я незадолго перед декретом опять эту сонливость на себе почуяла… Дома заставляла себя еды приготовить (у меня к сонливости ещё и голод, ага), дожидалась мужа, кушали и я буквально отрубалась… В декрете стало тааак проще — высыпаюсь за счет того, что утром не надо в 6 вставать. Я бы уже физически не смогла, чес слово… А так сплю до обеда, хорошооо ))) Я сначала переживала, что так подолгу получается… Но на последнем приеме гинеколог рекомендовала весьма категорично ограничить физическую активность и больше отдыхать, поэтому сплю теперь совершенно со спокойной душой )))

Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков
я вот сегодня с 9 утра боролась со сном, в 12 сдалать, и только что встала))) ну как то так
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Бийск
Iuna 
Я вот сколько боролась со сном… Победа крайне редко была на моей стороне )))
Пожаловаться
Хельга Иоч
Хельга Иоч
Новокузнецк

У меня был прикол всегда вырубало как по часам в одно и тоже время в 23 вечера, и днем хоба прилегла в 12 встаю а уже муж с работы пришел и время шестой час))))Так что вы еще бодрячком по сравнению со мной

Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков
Ого. Ну меня на часик два вырубает)))
Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

Мечтаю выспаться тоже, но… нужно переделать тонну работы, и разобраться с учебой, так что жду новогодних каникул, и стараюсь подольше спать по-выходным.

Пожаловаться
Катарина
Катарина
Москва
Точь в точь на таком же сроке было. Сначала в первом триместре, а потом недели с 27-28. Все хорошо, не волнуйтесь)))
Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков
спасибо, успокоили))



Пожаловаться
Алена
Алена
Кривой Рог

слабость просто наступает, ребенок много с организма тянет. тоже сплю, где могу

Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков
Да, наверное, спасибо))
Пожаловаться
Elena
Elena
Киев

у меня тоже сонливость началась пару недель назад, еду на работу утром, отключаюсь, в обед сплю и вечером в 21.00 спать ложусь… повода для беспокойства нет, просто организму нужен отдых, не зря в декрет отправляют в 30 недель!!! а прибавка в весе у тебя отличная, у меня уже +12......

Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков
Спасибо, а то переживать начала, вспомнился жуткий 1 триместр, наверное ляля растет быстро, а организм не понимает, куда силы деваются)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Принцесса
6 лет
Уфа

ооо я не одна такая))) тоже сплю как сурок

Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков
Спящие пузатые красавицы)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Принцесса
6 лет
Уфа
Iuna 
скорее медведицы)))) ну по крайней мере я))))
Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков
Ирина 

вот скоро и узнаем почему все так советуют — высыпайся)))

Пожаловаться
Мария Лапшина
Мария Лапшина
Ярославль

Так же было))была как муха сонная в конце и в начале беременности))

Пожаловаться
Наталия любимова
Наталия любимова
Москва
Утреня второй триместр а все равно постоянно спать хочу
Пожаловаться
Наталия любимова
Наталия любимова
Москва
У меня )
Актуальные посты