Сонливость и усталость были у меня с первых дней беременности. Потом все прошло. Но с началом 16 недели снова хочу все время спать, быстро устаю, и хочу есть. У кого еще так? когда примерно пройдет это??


Diana
Diana
Принц
8 лет
Принцесса
5 лет
Калуга
1161486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Шумилина
Анастасия Шумилина
Санкт-Петербург
Может у вас гемоглобин низкий?!

Недавно у врача была, мне сказали, что низковатый, вот я и уставшая постоянно…

Пожаловаться
Diana
Diana
Принц
8 лет
Принцесса
5 лет
Калуга
да, низкий, скоро еще кровь сдам
Пожаловаться
Анастасия Шумилина
Анастасия Шумилина
Санкт-Петербург
Diana 
Ну вот и причина вашей усталости. Ну ничего, отдыхайте больше )))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Михаил
8 лет
Ноябрьск

У меня не проходит с самого начала Б.

Пожаловаться
Елизавета Алексеева
Елизавета Алексеева
Иван
10 лет
Владимир
7 лет
Химки

У меня в обе беременности с начала и до самых родов состояние амебы было, а на последних месяцах, так вообще из кровати вылезать не хотелось)))




Пожаловаться
tomilova
tomilova
Нефтекамск
31 неделя днем сплю, ночью нет
Пожаловаться
Татьяна Даньшина
Татьяна Даньшина
Москва
Такая же ерунда с 30 недели началась. Днем обязательно сон час-два, а ночью фигушки. Через каждый час просыпаюсь. И так до 4-5 часов. А потом вообще бессонница до утра.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Михаил
8 лет
Ноябрьск

У меня с самого начала Б упадок сил. Все время спать хочу. На выходных в обед сплю даже.

Пожаловаться
Тутанхомонова
Тутанхомонова
Томск
Это моё постоянное состояние — сонливость, усталость, лень, апатия какая-то… Превращаюсь в амебу, аж стыдно, даже на приготовление ужина фантазии и желания не всегда хватает((
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Краснодар
Про ужин вы правы… До Б готовила мужу всякие разносолы, что-то придумывала, экспериментировала, и теперь лишь бы побыстрее и полегче))
Пожаловаться
Тутанхомонова
Тутанхомонова
Томск
Хельга 
Я как-то потратила выходные и налепила пару ведер пельменей и вареников, проблема с ужином была решена на всю неделю, муж непривередливый) пока на больничном ещё что-то готовлю, а уж после работы сил вообще нет. Если после родов не пройдёт — я застрелюсь на фиг!
Пожаловаться
Хельга
Хельга
Краснодар
Тутанхомонова 
Кстати хорошая идея по поводу пельменей, мой их тоже любит :)) После работы, да, хочется прийти, лечь и уснуть сразу же)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Давидка
8 лет
Москва

Тоже усталость и спать хочу((((На работе залипаю, думаю еще погода действует.




Пожаловаться
juliavt
juliavt
Анна
9 лет
Александр
6 лет
Королев
У меня всю б так было и еще пол года после отсыпалась. Просто состояние анабиоза -лишь бы поспать в любую минутку, ну и пожрать тоже.
Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва

Тоже сплю!

Пожаловаться
Натали
Натали
Дарья
8 лет
Омск

с 24 недели опять на спать пробило. Была бодряком, теперь как на первых неделях в сон тянет с 9 вечера.

Актуальные посты