Растяжки начали исчезать!!! УРАААА!!!

Примерно недели полторы назад повернулась задом к заркалу и о БОЖЕ!!! Там вся попа, все ляжки в растяжках, хотя по правилась только на 2 кг(и то вес вечерний).Короче сделала вывод, что это предрасположенность у меня.Но мириться я с этим тоже не хотела… Плакала даже из за этого)))Купила 2 разных крема и начала по 3,4 раза в день мазаться, а вечером мне муж на ляжках сильный массажик делал.И они начали исчезать, именно не белеть, а сужаться, а потом и вовсе пропадать, прошла только неделя с лишним.Так что с растяжками можно бороться! Главное если вы поставили цель их убрать, то и заниматься нужно ими, мазать, мазать, мазать, чтоб кожа постоянно была увлажнена.я так рада! я собиралась в бассейн, вся изнервничалась, как я с такой попой пойду туда.а сейчас прям как камень с души)

Анна
Анна
Москва
4151338
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
@ Светлана
@ Светлана
31н
Сочи

Растяжки-это ужасно! Я пользуюсь различными кремами, а эффекта никакого не ощутила.Слышала, что масло оливковое очень помогает.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Северодвинск
Спасибо!!!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Северодвинск
А скажите пожалуйста что за авентом??? И где он продается, в аптеке или в спецотделах д/бер.И сколько стоит примерно???



Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
У меня одна грудь вся в ростяжках, кремом мажусь с 3х месяцев и до сих пор, а их все больше и больше, и только не одной
Пожаловаться
Sandu
Sandu
Казань
А я вот думаю, грудь мне уже не спасти… Она увеличилась на три размера (стала 6го), продержалась без растяжек до 20 недель. А потом за неделю вся покрылась страшно-синими растяжками… Без слез не взглянешь. Грудь особо не помассажируешь...
В других местах вроде нет, за этим слежу. И регулярно втираю оливковое масло и масло Джонсонс.
Пожаловаться
 Стася
Стася
Москва
здорово) молодец!
ух, как я тоже сегодня ревела, когда обнаружила новые и стооолько. ужс)
а что лучше помогло? какие крема?
Пожаловаться
ЕвГеЙша
ЕвГеЙша
Дебальцево
молодец, но на этом не закончится у меня во время беремчатости не было ни одной растяжки, даже на животе, а как родила так пПц, на пузе 4 штуки вылезли – заразы.
Пожаловаться
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
❉Марфушечка-Душечка❉ツ
Москва
А что за крема?