Сомнения в дальней поездке.

Девочки, вот поставили мне угрозу на первом узи, мол гипертонус и т.д я лягла в больницу, покололи меня, таблетки пью, животик уже впринцепе не болит, изначально просьбы врача о пасивном передвижении я выполняла минимально, да и они сами гонят меня как лошадь гончую по этажам и больнице, завтра еду в дорогу ну путь на машине часа 4-5… Потом обратно домой.Я лично думаю что если уж от бегатни моей хуже мне не стало, то от того что я «попу повожу» в машине хуже точно не будет, тем более курс лечения идет, я на лекарствах и вообще если беду не кликать то она и не прийдет.Как думаете?


Счастливая мама
Счастливая мама
010353
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Никого не слушала, взяла и поехала, чувствовала просто, что все будет великолепно.Так что тьфу тьфу, ничего не болело не потекло не выбежало и не попрыгало, я теперь поняла что у врачей работа такая все усугублять))
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск
Если была угроза, то трястись в машине лучше не стоит…
Пожаловаться
GalKa
GalKa
Харьков

я бы не рисковала, тем более по нашим дорогам)




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочка
4 года
Луганск

Растрясти может.Лучше бы отложить, тем более и так угроза.

Пожаловаться
Лина
Лина
Луганск
Я бы не поехала, прям так горит переться в Харьков?!
Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
тот кто из Украины знает какие у нас дороги от Луганска до Харькова))
Пожаловаться
Юля
Юля
Санкт-Петербург

Если дорога не «стиральная доска», то можно, наверное… Но лучше посоветоваться с врачом. А если поездка не оч. срочная, то лучше, конечно, отложить.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
А дороги у вас хорошие? Со мной в палате лежала девочка, 60км протряслась в машине по не очень хорошей дороге. В результате мазня и стационар.
Пожаловаться
Karamelka
Karamelka
Я бы не рисковала на вашем сроке, до 12 недель вообще критический срок, тем более если у вас гипертонус. Дороги у нас сами знаете какие, растрясет хорошенько.
Пожаловаться
Elena
Elena
Кривой Рог
я бы потерпела с поездками пару недель, до 12 самый опасный срок. Я после такой спокойной поездки на вашем сроке, попала на созранение на полтора месяца с отслойкой