Тянет мышцы живота

Девочки, расскажите, мож у кого также, как спасались? Всего 24 неделя, но уже давно тянет весь живот при ходьбе. Такое ощущение, что объелась, хочется сразу лечь. Тянет именно бока, иногда внизу слева и справа, в районе пупка. Несколько раз проверяла, это не тонус, врачи говорят мышцы так тянутся, но при 1 беременности такого не было. Я же не могу пролежать всю б из за мышц.

Тянет мышцы живота


Наташа
Наташа
Красногорск
08966
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Бишкек

ой девочки как вы меня успокоили.сама уже с ума схожу и не понимала что происходит с моим животом.тянет именно кожа как будто объелась и вот вот лопну.когда хожу мне пузик тяжело таскать.как будто арбуз к животу привязали или живот вверх или вниз с кожей натянули.когда лежу всё отлично и мягкий такой.с 20 недели началось.по узи говорят тонуса нет.у знакомых девчёнок которые рожали спрашиваю они говорят такого не было.я думаю может это у меня ещё из за того что я ростом маленькая 160.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Красногорск
Я щас на сохранении, врачи тока руками разводят(( все хорошо, но ничего поделать не могут(( лежите говорят
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Красногорск
Спасибо, девочки! Попробую с бандажом.
Пожаловаться
СделаноВКитае
СделаноВКитае
Саратов
Связки растягиваются, живот выходит за пределы таза и тянет. Привыкайте



Пожаловаться
Тася
Тася
Тимур
16 лет
Макар
12 лет
Арсений
11 лет
Никита
8 лет
Севастополь

бандаж носите легче станет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Сергей
28 лет
Артёмка
8 лет
Белгород

наверное всё-таки надо бандаж одевать...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Сергей
28 лет
Артёмка
8 лет
Белгород

Наташ, у меня то же самое((( спасаюсь только тем, что ложусь… хотя кстати в предыдущие 3 беременности такого не помню… может потому, что времени немало уже прошло......

Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
8 лет
Москва

давно уже так и в первую Б так было. Мажу пузик кремом и рекомендую бандаж носить очень хорошо помогает