Опять про коляски с поворотными колесами!

Сегодня посетила магазин… и выбрала для себя 3 фирмы… из того что приемлю по цене и внешнему виду… ну и что пощупала! В общем рассматриваю до 30 тысю 2 в 1… Не классика, а на поворотных колесах… т.к.считаю их более функциональными. Фирмы Roan (модель bass), Tutis zippi new, Noordi. Это то что я видела… Продавец сказала обратить внимание на нурди и еще посмотреть Jedo… В у кого были или есть коляски с поворотными колесами именно этих фирм! Что понадежнее и более качественное?


Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
0691585
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург
Привет, у нурди ткань пипец… через неделю как какашка будет, туттис лично мне внешне не нравяться, сильно горбатые… Бас визуально симратичная, но про нее ничего не знаю, когда я выбирала их видимо не было! Посмотри еще Мондо и Таскану. Я тоже против дорогих колясок, смысла не вижу! Нам люлька пригодилась на 5 мес всего!!! А прогулка у всех 2 в 1 неудобные!!! Мы покатаем пару месяцев и купим другую! Кам мне нравится, на колеса не смотри, они еще лучше чем надувные большие, НО они такие ветродуйные!!! Выбирай коляску по весу в первую очередь и второе это смотри на козырьки и капюшон, чтобы от ветра все закрывалось хорошо! А укачивать детей не надо и так прекрасно спят!!!)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Спасибо Катюша! Еще погляду конечно… но наверное все таки к бассу склонюсь. Они боин тоже полорожали прям за месяц… были 26, а стали 29… Про кам начиталась что холодные и вообще не проходимые… да и колеса типа сильно болтаются и гремят ((((
Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург
Даа цены космос!!! И надежды что подешевеет нет никакой!!( Скинь мне потом в сообщении картинки Басса и расцветки)) интересно посмотреть, но гуглить нет времени!)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Ок… если получится… А то я с телефона никак фотки сюда загрузить не могу… засада прям!
Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
У нас тутис, катаемся полгода, уже пересели в прогулку, мне нравится, очень даже удобно, зимой тоже будем на ней, там передние поворотные колеса блокируются, думаю проблем не будет
Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Правда мне дизайн уже разонравился, зиму откатаем и думаю поменяю
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
9 лет
Красноярск
Навряд ли у кого-то были коляски всех моделей, которые вы описали. Скорее все отпишутся, у кого что было и понравилось ли. У нас tutis zippy sport, довольна. Но эта коляска не для скалистых гор)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Да это понятно))) что всех 4 не было! Но многие у знакомых видят… и т.д. Да я и по скалам не собираюсь вроде лазить))) Но уже больше все таки склоняюсь к роану басм



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатерина
7 лет
Кемерово
У нас верди зиппи — эт аналог туттис, оч нравится, но цена в районе 20 тыщ) все устраивает) люлька вместительная, прогулкой поеа не пользовались, но скоро пересядем)
Пожаловаться
Вика
Вика
Рязань
Если из этих то я за джедо голосую, а если выбирать другую то я за пег перего бук 3 в 1, супер коляска!!! я тоже маялась выбирала до 36 недель)))в итоге купила люльку инглезину Софию, а потом прогулку перегу-вот проглядела я!!! как не пойму что они 3в 1 были.да она сейчас 36-37 стоит, но поверь она свои деньги оправдает
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Если бы 36… я бы взяла ее… мне сказали что сейчас она около 60 тыс… Поэтому я ее больше не рассматриваю.
Пожаловаться
Вика
Вика
Рязань

зайди на сайт старана малышей или мамонтенок

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань

На сайте страны малышей вообще не актуальные цены… я заходила туда в магаз… вот там то мне и сказали что сейчас они 60 тыс. стоят… и типа на сайт вообще не смотреть!!! В мамонтенке была вчера как раз… вот мне то и посоветовали из чего выбирать по приемлемой цене… Про пер перего даже не спросила… но можно позвонить...

Пожаловаться
Чижик
Чижик
Казань
У нас роан марита обычные колёса, взяли вообще бу, но она будто новая, ттт! Вроде все качественно, надёжно!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Да… они качественные… Но для меня на больших колесах все таки тяжелая… и.т.к.я на машине езжу… мне ее тяжко будет грузить…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
Только сегодня виделась с подружкой, у которой туттис, сказала что коляской вообще недовольна
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
А почему?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
Во-первых, колеса восьмерками и вообще коляску местами перекосило, иногда одно из передних колес вообще не доставало до асфальта. Во-вторых, она сказала, что неудобный прогулочный блок. Малышке 1 год и 2 месяца
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Оооо спасибо огромное… значит она у меня отпадет. Вот тут девочка еще кам посоветовала глянуть…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
Ну я вообще за поворотные колеса слышу не очень отзывы, так что мы скорей всего классику будем брать и прогулку потом с поворотными колесами
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Ну вам получается больше по зиме гулять все таки… А мне считай февраль только… и то… у нас зима ща такая… снега то нет… Поэтому хочу хорошую с поворотными… и чтобы потом и на прогулке ездить… поэтому выбираю по весу легкую и маневренную… Да и + я на машине часто езжу… мне надо чтобы удобно укладывалась в багажник… А классика и машина вещи практически не совместимые! У меня подружке из-за купленной классики… машину пришлось менять на кроссовер ))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Мишулька-Крохотулька
6 лет
Белгород
Да ну, глупость какая!!! Отлично она складывается в машину, я тоже много езжу. В общем-то у нас 2 машины в семьей. И у меня и у мужа
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
ну не знаю… меня продавец сразу в магазе спросила… типа на авто ездите, я говорю да… она ну тогда классика особо не для вас )) если только вы не тяжеловес и любитель тяжести потаскать… Ну а там кто знает…



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Дмитрий
7 лет
Москва
У меня тутис, пока всем довольна
Пожаловаться
Полина
Полина
Кирилл
7 лет
Барнаул
У нас зипи верди. Очень довольны.
Пожаловаться
Елена
Елена
Тольятти

у тутис очень жесткая ходовая часть… на плиточных покрытиях как ведро скачет… а уж если ямка или камень, ещё хуже))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
((( да мне кажется что так у всех на поворотных колесах… Тутис хоть немного пошатать можно))) вверх вниз… А вот роан басс вообще нельзя… но типа зато качество…
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Дмитров
У нас Camarelo Sevilla, второго ребенка катает, ни разу ттт не ломалась, удобная и легкая!



Пожаловаться
Танчик
Танчик
Балашиха
Туттис у каждого второго
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
А у на вообще мало кто на тутисах ездит… в основном роан мариза и инглезиа… если правильно написала…
Пожаловаться
Танчик
Танчик
Балашиха
Я вообще поворотные колеса не люблю) поэтому посоветовать тут не могу, мы взяли классику ТАКО
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Клубничка
8 лет
Рязань
О это вы зря у нас полно в районе)По делу: мне очень понравились роан басс, но цена взлетела пипец.Тутисы… вы видели как капюшон мотается у прогулки? Где то внизу прям.Джедо тоже хорошие.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
А у вас что за район? ))) так ради интереса)))) Да вот я уже больше к бассу скорняюсь… Да… цена взлетела… Я сеачала в мой мадыш в дпр видела за 26 тыс, а сейчас в мамонтенке 29…
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Артем
8 лет
Рязань
У нас Jedo с поворотными колесами. Очень довольны этой коляской. До 5 месяцев ездили в люльке, потом в прогулке. Коляска как новая. Очень советую вам джедо. Покупали коляску мы в магазине «Страна малышей» на татарской. Год назад брали за 25 тыс. Плюсы этой коляски — устойчивость.у меня ребенок очень подвижный, вот она нам идеально подошла. по снегу хорошо проходит и амортизация отличная.
Пожаловаться
federer
federer
Рязань
Вот нам ее очень рекомендовали, но я взяла Роан классику
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Спасибо! Я сегодня в мамонтенке была… вот и продавец сказала ее посмотреть… достойная...2-я идет после роана.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Смоленск
Олечка, А капюшон на люльку и прогулку у вас 1? или 2? Там просто как я поняла у модели бартатина капюшон один и в отзывах пишут, что когда пристегивают его на прогулку, то между капюшоном и сидением щели, зимой задувает. Коляска не жесткая?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мавануа
7 лет
Тбилисская
У нас туттис сейчас.

Не очень довольна. Меньше чем через месяц поехали в больницу и увидит что колесо восьмеркой едит. Муж поехал в магазин. Там все разобрали думали подшипник. Но оказалось что это допустимая погрешность. Так мне объяснили. Что колеса не отвалятся.

Вообщем не очень приятно. В итоге оба колеса шатаются.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Ооооо… поняла… Это не гуд…
Пожаловаться
Гульмира
Гульмира
Томск
Не могу выбрать из списка, т.к. только тутис проверен лично. Довольна очень. Один недостаток — люлька показалась холодноватой, но это решаемо.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Вот и я за это переживаю… чтобы не холодная была!
Пожаловаться
Гульмира
Гульмира
Томск

Нам бабушка внутрь подарила меховую люльку-вставку. Но, думаю, можно и обычную переноску использовать. Ой, да вам и рожать в феврале-марте, да? Вам это не должно доставить проблем. Мы всю зиму откатались. С 4-го этажа ее спускала с ребенком в руках. Колеса фиксируются на случай, если много снега. Вообще в остальном только плюсы.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Рожать в январе)))) Да… про колеса мне продавец тоже так сказал…
Пожаловаться
Гульмира
Гульмира
Томск

Я конечно, не специалист, но мне кажется, что по теплоте все примерно одинаковые переноска внутрь решит эту проблему. Или одеяло. Да много чего можно постелить. Выбирайте по остальным параметрам. Ну и к чему лежит душа. Мне как-то сразу тутис захотелось, я их только и смотрела в-основном.

Показать ещё