Про каблуки

Глядя на этих грациозных косюль, гордо вышагивающих на шпильках поняла, что я по ним очень скучаю. :( А все потому что я где то прочитала, что хотьба на каблуках может негативно сказаться или вовсе спровоцировать выкидыш, а я в больницу больше не хочу и малыш наверное тоже!

Смотрю на свой парад туфель и покорно утром на работу одеваю разношенные балетки :(

Это правда или я гоню как всегда? :)


Радистка Кэт
Радистка Кэт
Артём
9 месяцев
024521
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Евгений
8 лет
Москва

я ходила до 22 недель, все хорошо было, не болела ни спина, ни поясница, ни ноги! Тут нужно смотреть на самочувствие и самой принимать решение. Сейчас на небольшой танкетке хожу.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург

Директриса рассказала что на 5 месяце потеряла ребёнка из-за каблуков

Пожаловаться
Кэтти
Кэтти
Уфа

Беременная женщина — самая красивая) каблуки ни к чему




Пожаловаться
Алёнка Сгущёнка
Алёнка Сгущёнка
Санкт-Петербург

моя мама почти всю первую беременность пробегала на каблуках, а вот вторую нет. И я свою шеренгу туфель оставила… хожу в сандалиях, балетках и кросах,...

Пожаловаться
Cuba
Cuba
Минск

Я чисто физически на них уже не взберусь, только, если для фото)))

Пожаловаться
Марина
Марина
Варвара
8 лет
Барнаул
Я за три года тоже соскучилась по каблукам(
Пожаловаться
Евгения Горбушина
Евгения Горбушина
Самара

мне было плохо на плоской подошве, очень очень болели ноги, купила на небольшой горке босоножки, далеко конечно в них не уйдешь) но у меня у мужа рюкзак почти всегда с собой… там лежали сандалии на плоской подошве )) Хотя у меня вообще ноги очень болят, поэтому я и без беремености редко ношу туфли на каблуках, да и не удобно)




Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Хожу до сих пор на каблуках или на платформе.Каблук максимум 6см, это не высокий, и с позвоночником все в порядке, не болит и не тянет вперед.Пока не тяжело ходить)
Пожаловаться
Нюська
Нюська
Марк
8 лет
Барнаул
Правда. Меня врач чуть ли не с линейкой встречала всегда, если я в туфлях даже с небольшим каблуком приходила. Замеряла чтобы не выше 5 см было
Пожаловаться
Раиса Антонова
Раиса Антонова
Мелано
13 лет
Майя
8 лет
Кутаиси
К сожалению, правда. Каблуки повышают тонус матки + лишняя нагрузка на позвоночник.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Королев
Правда( нагрузка на позвоночник еще плюс увеличивается, я ходила зимой в полусапожках на танкетке 7см, но до машины и обратно



Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
4 года
Артем
Как я вас понимаю!)))) смотрю на длиноногих на огромной шпильке в шортах и слюни текут… Ну ничего, малыш важнее!))) а вот следующим летом всем покажу))))) тряхну стариной!
Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва

Нарушается кровообращение и появляется тонус!

Пожаловаться
КиНдЕрПиНгВи
КиНдЕрПиНгВи
Иркутск

мне гиня недель в 20 запретила каблучища мои((( там что-то с кровотоком делается, и малышу мало кислорода может поступать. после запрета надевала 3 раза — на 9 мая, на День рождения и на свадьбу. иногда отведите душу, походите немного, тем более, пока пузика нет, а то на каблуках с животом наперевес походка ужасная.не злоупотребляйте только. родится, опять встанете))) правда, только до тех пор, пока деть не научится ходить

Пожаловаться
Сластёнка
Сластёнка
Тёмыч
9 лет
Нижний Новгород
связки от гормонов становятся очень подвижными, сейчас на каблуках и даже платформе ногу подвернуть ни о чем.
купите лучше себе парочку пар новой обуви. без каблука, но чтобы не разношенная, новая и нравилась. чисто на беременность. а старую разношенную в топку))
Показать ещё