как то грустно(((

€блин… я такая дура… у меня какая то параноя… я жутко переживаю за свою фасоленку… не могу… постоянно думаю, как что там?? думаю о плохом выкидыш, не дай бог, еще что нибудь… как оградить себя от этого???

как то грустно(((


★★★Ксюничка★★★
★★★Ксюничка★★★
Лерочка
11 лет
Липецк
013810
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
жучок
жучок
Маруша
6 лет
Санкт-Петербург

у меня 1 Б замерла, но в этой я как танк, пру напролом!!! и ВЕРЮЮЮ только в лучшее!!! чего и вам делаю!

валерианочки и прочь плохие мысли))

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Подольск
Спасибочки
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Подольск
Таже самая история… боюсь… боюсб… боюсь… за своего карапузика. До рождения первого ребенка было три выкидыша, еле пережила, потом долгожданная беременность и экстренное кесарево на 30 недели, Слава Богу малыша и меня спасли. Вот теперь и боюсь, гоню страхи, но в голову постоянно что то лезет. Дай нам Бог выносить своих пузиков-карапузиков.
Пожаловаться
★★★Ксюничка★★★
★★★Ксюничка★★★
Лерочка
11 лет
Липецк
все будет хорошо:) нужно только верить и не думать о плохом:)
Пожаловаться
★★★Ксюничка★★★
★★★Ксюничка★★★
Лерочка
11 лет
Липецк
Легкой вам беременности...:)))



Пожаловаться
★★★Ксюничка★★★
★★★Ксюничка★★★
Лерочка
11 лет
Липецк
так у меня не всегда так… ну если нашло так нашло… буду стараться не думать о плохом… дай БОГ все будет хорошо… спасибо девченки…
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Мелкий
3 года
Краснодар
да никак не избавишься, у всех так, абсолютно! а когда ребёнок родится, будешь по ночам вскакиквать прислушиваться, дышит или нет… это естественный страх..
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
да никак. Все такие. Все боятся, думают… ) Смиритесь. После 16-18 недель уже меньше страхов будет, больше уверенности...
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Мысли материальны. Как думаете- так и будет. так что меняйте свои мысли на положительные.
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
ну не знаю...
Одна подруга всю Б не просто боялась, а реально истерила «не рожу», «не смогу», «не выношу» и т.п. В итоге родила за 6 часов очень легко и благополучно.
Другая – всегда на бодряке, позитиве и уверенности – были крайне сложные и опасные для дитя роды. Слава Богу, все обошлось...
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Это внешне. А откуда вы знаете что у человека внутри твориться… Вот откуда все идет. Все из головы.
Пожаловаться
Irina
Irina
Ярославль
а мне кажется – лотерея. Понятно, никто не хочет плохого, каждая ждет с нетерпением и любовью...
Пожаловаться
Мамка ВанюшкиИлюшкиКатюшки
Мамка ВанюшкиИлюшкиКатюшки
Ванюша
20 лет
Катюшка
7 лет
Воронеж
Так наверное у всех бывает.Я пока не родила не успокоилась.Надо перестать себя накручивать.