нет аппетита((

+Девочки, резко пропал аппетит… единственное что могу в себя запихать это огурцы и помидоры… от мяса плохо… это токсикоз?? холодильник открываю, там столько запахов… фуу…

нет аппетита((


★★★Ксюничка★★★
★★★Ксюничка★★★
Богданчик
8 лет
Липецк
213896
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yana Alnaimat
Yana Alnaimat
Амма́н
ya toje devchenki na petryshky svejyu kak myha na med)))))))))).....yogyrti s beshennoi siloi em siri kyshayu....zelen' vsyu i ogyrci svejie hrymayu i na morkovky tyanet yje polychaetsya odnovremenno ogyrec s morkovkoi hrymau)))))...yablochki sypchiki legkie ovoschnie....no myaso feeeekkkkkkk....ne perenoshy ni v kakom vide....kislosolenimi prodyktami spasayus'...sypchik s malosol'nim ogyrchikom vprikysky za milyu dyshy ...ny konechno v mery solennostey nado...a vot citrysovimi toje s akkyratnost'yu ....da i ne tyanet ni na soki citrysovie ni na mandarinki ni na apel'sinki i vo rty svodit aj ot kisloti ihnei....a vot yablochniy sok ettt moe)))))
Пожаловаться
Christina
Christina
Москва
У меня -наоборот, готова все съесть!!! Вчерасчуть весь магазин не купили с мужем))) думала, он меня засмеет))) я только карманы и выворачивала, все-все-все хотелось купить!!! Квашеная капустка… Аджика… Помидорчики соленые… Огромные :))) сыр!!! Рыба!!! Сыр плавленый, сосиски, печенье, творог, сгущенка!!! Вкуснятина...)
Пожаловаться
Christina
Christina
Москва
Почитала комментарии… И бегом к холодильнику!!! Столько всякой вкуснятины перечислили!!! Аааа))) помидоры, бутерброды с сыром, петрушка… Аааа! Ждите :)))



Пожаловаться
Мария
Мария
Уфа
у меня тоже нет аппетита. вечером могу поесть, (но тоже ничего существенного) а весь день вообще ничего в рот не лезет и слабость – спать хочется…
Пожаловаться
ирина
ирина

Я по началу вообще жила на кислых яблоках и петрушке (хотя пишут вредно ее есть в первых двух триместрах – в смысле, много есть). Я тогда не знала и лопала, как подорванный кролик. От сладкого меня вообще рвало. Никогда не забуду, одна ложка варенья и все… привет белый друг. Чуть позже захотелось помидор, но, тоже, чтобы все кислое было. Ни о каком мясе-рыбе и прочем, вообще речь не могла идти. Орехи вот еще могла, слава Богу есть. А то, без белка вообще-то не здорово. Ну и еще позже смогла на кефир адекватно смотреть. 

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
У меня тоже совсем нет аппетита :((( И живот раздувает. Врач рекомендовала принимать мезим во время еды и питаться дробно, по немногу, 5 раз в день и отдаваь предпочтение кашам, тушоным овощам и рыбе.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
София
12 лет
Видное
И я тоже, бутик с сыром утром, три ложки бульона в обед и мандаринка вечером, и то еле запихиваю! За пять дней минус 1,5 кг. от меня так вообще одни кости останутся.
Пожаловаться
Людмила Огурцова
Людмила Огурцова
Бор
мандаринка является самым главным аллергеном, так что лучше бы отказаться от нее



Пожаловаться
Светлана Сергеевна
Светлана Сергеевна
Луга
Мясо не ела недель до 13-14, потом потихоньку стала есть=)Терпите=)
Пожаловаться
Ася
Ася
Даниил
10 лет
Вологда
Я тоже недели до 19 жила только на салатиках из огурцов помидоров и листового салата. Да овощи лопала и то не все мясо вообще видеть не могла и рыбу тоже. Мне Г. сказала это токсикоз был
Пожаловаться
Вера
Вера
Тимур
7 лет
Москва
это токсикоз))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Киев
токсикоз, ничего страшного. Вы принюхайтесь к другим продуктам, уверена – найдется еще много чего, чего вам захочется)))
Пожаловаться
★★★Ксюничка★★★
★★★Ксюничка★★★
Богданчик
8 лет
Липецк
хорошо… принюхаюсь))) спасибо…