приключения были у меня час назад:)))

_хочу поведать вам о том, как у меня сильно заболел пупок сегодня, и при этом отдавал вниз живота… я испугалась, вызвала скорую, приехала она через 1,5 часа… ну да ладно… повезли меня в больницу, обследовать… едим, я в скорой, любимый мой сзади на машине… едим едим… тут бац… авария… столкунулись 3 авто… 2 раненных, наша скорая остановилась, давай там помогать(ну это правильно я считаю), водитель скорой вышел на улицу, и попросил меня слушать рацию, и когда скажут «Янтарь 3, ответте» я должна его позвать… короче стояли там минут 30, я поработала секретарем:)

потом в нашу машину скорой помощи загрузили девушку которая больше всех пострадала в этой аварии, мы повезли ее в др. конец города в другую больницу, так как она тяжело раненна была… ехала я с мед. работниками скорой, на переднем сидении, рядом с водителем, такого адреналина я не испытывала)))) шумахер отдыхает, и по встречке, и на красный… короче ужас… я вообще забыла что у меня что то болело… в оконцовке еще пол часа меня везли в мою больницу....

и привезли, посмотрела меня врач, сказала никакаой угрозы и тонуса нет, все хорошо… мышцы или суставы тянутся сказала, посоветовала выпить валерьянки… и вот я приехала домой и сразу с вами решила поделится… вот так вот я съездила:))))

приключения были у меня час назад:)))


★★★Ксюничка★★★
★★★Ксюничка★★★
Лерочка
11 лет
Липецк
111769
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Санкт-Петербург
что за хрень у вас творится… они должны были для вас вызвать другую бригаду, и уж тем более не должны доверять рацию и садить вперед.видимо совсем некогда было)))
а работники скорой каждый день в таких приключениях)))))
Пожаловаться
★★★Ксюничка★★★
★★★Ксюничка★★★
Лерочка
11 лет
Липецк
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
паникерша и артистка)))



Пожаловаться
Индира
Индира
Москва

круто прокатались


Пожаловаться
ольга
ольга
Ступино
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лондон
Странно, что от такой поездки ни тонуса, ни угрозы не появилось!!! Слава Богу, что этот случай только улыбку вызывает)))
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород



Пожаловаться
VictoriaBm
VictoriaBm
EмileNeumann
9 лет
JullianeNeumann
12 лет
NeilNeumann
4 года
Лейпциг
от такой поездки еще и голова заболит))))))
Пожаловаться
VSe
VSe
хех, ну хоть развлеклись))) хорошо все, что хорошо кончается))
Пожаловаться
БелаяИпушистая
БелаяИпушистая
Любимый
2 года
Владивосток
Пожаловаться
ВременноБеременна
ВременноБеременна
веселый вечер у вас был))