что делать??? боюсь работать и боюсь потерять деньги

+Девочки подскажите, я уже писала, свою историю ( www.baby.ru/community/view/22562/forum/post/36882199/ ) я подумала и хотела бы уволится с этого места работы, но боюсь, что мне не дадут денег, и я останусь не с чем. Но если продолжу работу, боюсь меня зашпыняют и вообще мне кажется я не смогу здесь находится. Коллектив у нас маленький всего 5 чел. из них 2 начальника и мне кажется они мне жизни не дадутя очень боюсь!!! Как мне быть??? Может кто то был в похожей ситуации или кто то юридический специалист и подскажет что мне делать!!! Пожалуйста откликнитесь!!!!

Ольга Никитаева
Ольга Никитаева
Москва
03887
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Выборг
Вы писали, что вас уволили, а теперь пишите, что сами собираетесь увольняться? Если не уволили, продлевайте договор, а потом возьмете справку и вас должны будут устроить официально. Если будут шпынять, берите больничные, моя врач без проблем – отправляет на дневной стационар отдохнуть)))
Пожаловаться
Лана
Лана
Москва
жаль что работа была неофицальной. т.к. уволить не могут только если бы ты была оформлена офицально.
У тебя только 9 неделя и ты еще стройная, скорее всего живота не видно.
Как вариант можно постараться найти другую работу, естественно так же их обмануть как тебя обманули – не говорить что беремена. Работу ищи офицальную. Уволить тебя не смогут. Конечно ты будешь не в фаворе, но это смотря что тебе нужно будет. если готова сразу после родов выходить на работу, то скажешь типа не знала, но готова через 3 месяца выходить. ну а если хочешь сидеть в декрете, то сиди, а когда выйдешь будешь искать другую работу, в трудовой то стаж всеравно капал. ...
вижу только такой выход. тем более ты из Москвы, в Москве то можно найти работенку. Ты вообще кто по профессии?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Санкт-Петербург
Если вы работали по договору и он закончился, они имееют право его расторгнуть не смотря на вашу беременность. Я не понимаю вопроса, они же расторгают договор, значит вы по любому уволитесь?