помоему у меня появились растяжки(((

Ну вот, с трех месяцев мажусь самыми дорогими средствами, живот и грудь, и тут на одной груди которая всегда была большей другой, возле соска с двух сторон по 2 полоски красно-синеватые, это растяжки или чтото другое? Разве они не должны быть белыми? или они потом белеют? На животе пока ещё нету, так испугалась что уже мажу 2 раза ув день.

Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
013844
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
У меня в семье нету растяжек, у бабушки не знаю, но у мемя нету после 2х детей.Может больше не будет.
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Санкт-Петербург
растяжки – это мне кажется наследственное, если уж есть в семье кто то с растяжками – то мажь, не мажь от них не «скроешься».Я грудь не мазала вообще всю беременность – ни одной растяжки)))
Пожаловаться
˜☆Джулс☆˜
˜☆Джулс☆˜
Москва
у меня пока нету… и редко чем мажусь… тупо забываю… всегда потом можно будет верхний слой кожи снять))) а с грудью… у меня в 16 лет была больше чем сейчас… по этому запас ещё есть… был 4 с половиной в 16, потом стал 3, сейчас 3 с половиной-4 ...

вы не переживайте, это потом всё пилингами в косметических салонах можно сделать мение заметно... 



Пожаловаться
Яна «У-У»
Яна «У-У»
Улан-Удэ
мне кажется никакие крема не помогают если есть предрасположенность к растяжкам то они будут. после родов когда груди нальются молоком их будет ещё больше. они потом побелеют если активно заниматься собой то всё встанет на свои места
Пожаловаться
Yuliya Tosun
Yuliya Tosun
Эге
12 лет
Гиресун
Так грудь то и не сильно выросла, совсем чуточку, наверно у меня кожа такая, раньше у меня на ногах появились ростяжки, до беременностти, но не сильно видно((((((((( Эх а я все гордилась что у меня до сих пор нету их)
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Да… они самые, у меня такая же ситуация-две растяжки на большей груди… Радует только то, что больше ни единой растяжки нигде не появилось)))) Так вот и остались всего две на память, но они уже белые и с нижней стороны, их вообще не видно, если грудь не поднимать и специально не показывать))))
Пожаловаться
пархоменко Яна
пархоменко Яна
Зеленогорск (Красноярский край)
Они родимые… я с первого месяца начала кожу готовить и напрасно всё равно вылезли. врач сказала мажь не мажь, если есть предрасположенность никуда от них не денешься...



Пожаловаться
Апельсина Марина
Апельсина Марина
Санкт-Петербург
Они! Потом побелеют.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Находка (Приморский край)
Юленька по моему это не избежнопо краиней мери на груди, я тоже мазалась всю беременность, спасибо хоть на животе не очень заметно а так грудь сейчас у меня выглядит  как буд то её кто то очень хорошо пожевал
Пожаловаться
Климова( не голосую!!! ) Ирина
Климова( не голосую!!! ) Ирина
Химки
да, это растяжки… у меня правда они после родов появились на груди, на животе нет, а вот на ногах есть
Пожаловаться
марина
марина
Пенза
Да это они!!! Белеют они потом!