Питание будущей мамочки на работе

Есть фирмы, которые не предоставляют своим работникам полноценный горячий обед. Сотрудникам попросту приходится довольствоваться горяим кфе из пакетика, быстро растворимыми бульонами и булкой. А вот что делать беременным? Многие стесняются брать с собой баночки с домашними супами и подогревать ихв холодильнике.
Мне повезло с обедом, при моем рабочем месте была большая столовая, которая предоставляла на выбор 2 вида горячего, первого, несколько видов холодных закусок, чай/какао/молоко/кисель/компот/cладкая вода.
Девчонки, так как же вы питаетесь в период, когда токсикоз вас не беспокоит?? Какие условия у вас на работе?

Анастасия
Анастасия
Севастополь
110889
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Тюмень
У нас на работе не плохая столовая есть, только цены там меня особо не устраивают. Чтобы покушать нужно 200 руб, а работаю я за городом, чтобы до туда доехать нужно бензина прилично, а иногда приходится в течении дня выезжать и обратно туда возвращаться. Так что ни какой экономии. Да и пахнет у нас в столовой!!! Приходишь и весь пропах. Я все хочу с собой брать, кушать на работе, там только куллер есть для этих дел. И экономия и знаешь что плохо не будет после еды!
Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Москва
у меня на работе отличная столовая, выбор блюд как первых, так и вторых шикарный. Но заметила, чт о часто возникает изжога после столовской еды, т.к. готовят все жареное, мало правда вареного (из вторых блюд). Зато дома когда питаюсь, изжога не мучает.
Пожаловаться
Барышникова Екатерина
Барышникова Екатерина
Алёнушка
11 лет
Чехов
У меня на работе есть кулер, чайник, холодильник, микроволновка, посуда. Всё, короче, что нужно. Есть еще в 10 минутах ходьбы кафешки, но я люблю брать еду с собой. Знаю, что не отравлюсь, всегда вкусно, свежее, да и в период беременности проще приготовить то, что хочется, а не покупать то, что есть. Да и баночку взять с собой не так трудно, меня не напрягает)))



Пожаловаться
 Ольга
Ольга
Новосибирск
Я, когда работала, брала с собой – у нас была комната-столовая, там холодильник и микроволновка… так что никаких проблем ))))
Пожаловаться
Марина «мама Надюшки» Severyanka
Марина «мама Надюшки» Severyanka
Апатиты
а я на обед хожу домой – живу в 5 минутах хотьбы от работы)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Ярослав
8 лет
Северодонецк
На работе не было кафетерия, носила тормозки с собой, иногда привозил муж
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Донецк
У нас на работе своя столовая, где можно приготовить, разогреть, а иногда мы даже печем картошку в духовке и с селедочкой…
Пожаловаться
Мария
Мария
карина
25 лет
Наро-Фоминск

У меня нет столовой на работе, питаюсь домашней пищей приходиться таскать каждый день баночки. Единственное нас обеспечили кулером, холодильником, чаем и сахаром. Да и ещё приходиться кушать за абочим столом… кошмар… условий нет вообще. Да это фигня с кухней у меня другая проблема и не знаю как бороться. У нас на работе полуподвал, нет окон зато есть кондишен, бесит он меня. Люди все разные кому душно, кому жарко, мне лично хороше бег него. Девченки постоянно включают на 19 гр. я лично мерзну, когда я делаю температуру на 23гр. теток это не устраивает им душно, а мне что делать… одевать сто шуб что б не замерзнуть… Посоветуйте как найти общий язык с вредными тетками

Пожаловаться
SSVETIK
SSVETIK
Вторая
24 года
Третий
16 лет
Четвертый
14 лет
Риволи
Нас на работе кормят бесплатно – первое, второе, третье и через день булочки. Так что такой проблемы просто нет.