Устала от больниц

Девочки, вот мы с 6 недели по больницам, сперва полежали, потом встала на учет и началосьс – анализы, специалисты… Сегодня 1,5 часа там туда-сюда моталась. Итог: смертельная усталость и отсутсвие мысли. При этом у меня должность на которой нужно думать и анализировать, а у меня нет сил даже сидеть на стуле…
Скажите это что? Всю беременность по врачам вот так ходить? Ведь скоро будет 13-14 недель и там снова анализы и все такое… Или это только по началу так мучают???


Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва
25574
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Черкесск
Усталость – это один из симптомов беременности на ранних сроках, а ты еще и работаешь! По себе сужу, постоянно усталая с утра, спать хочу сил нет, это нормально при нашем сроке, организм перенастраивает все жизнеобеспечение организма на систему «Я сам +что-то постоянно растущее с большими потребностями, в энергии, кислороде.» Даже если ты сидишь целый день на одном месте, твое тело делает работу, как будто ты взбираешься на эверест! Береги себя и свои силы!
Пожаловаться
Мария
Мария
МА
11 лет
ЛА
5 лет
Москва

Девочки, всем спасибо!!!!!!!!!
У меня завтра узи, и буду отдыхать, даже если что-то еще пропишут… устала просто без сил))))

Пожаловаться
Лия
Лия
Захар
4 года
Минск
да, надо ходить.хотя я часто пропускаю очередные явки.задерживаюсь на неделю две… иду ток когда что-т беспокоит или спросить чего.медосмотр остальных врачей пока не прошла.гинеколог недовольна..
тоже в больнице лежали с угрозой на раннем сроке… нам там много нужных анализов сделали.
Пожаловаться
Анна
Анна
Арсений
11 лет
Архип
9 лет
Краснодар
это сначало так много всяких анализов, обследований, врачей всех пройти надо, а потом, если нет патологии, только плановые анализы и УЗИ.