стрижка волос…

! решила подстричь волосы… у меня они ниже плеч см на 10… и с беременность концы стали как мочалка, ничего не помогает, расчесывание-это мучение, особенно после мытья головы… можно стричь волосы??? я не верю в приметы, что это плохо для малыша… но как то внутри неспокойно всё равно… как поступить? вы стриглись? 

Марина
Марина
Лиепая
021811
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Уфа
да конечно подровняйте кончики… уж раз в триместр можно ходить к парикмахеру… сразу чувствуешь себя обновленной, красота!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Девочки!!! Подскажите!!! Ужасно лезут волосы, просто жуть!!! Стричься не хочу.Может кто знает какие нибудь витамины для беременных с такими проблемами.Спасибо))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
я записалась тоже на стрижку и подумываю покрасить) не хочу чучелом ходить) хочу красивой быть, тем более от беременности они как мочалка стали



Пожаловаться
Марина
Марина
Лиепая
подстриглась 
Пожаловаться
Persona
Persona
Магомед
10 лет
я сама по началу боялась стричься, все вокруг кричали что это плохо для ребенка, спросила у врача, нет никакой связи между дитем и волосамиэто всего лишь примета… я стриглась и ничего, живы здоровы 
Пожаловаться
Елена Яковлева
Елена Яковлева
Ромочка
12 лет
Ковров
Я с первой малышкой всю беременность ходила с хвостиком, а потом надоело и пер самыми родами взяла и постриглась коротко и ничего, зато так удобно было
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Ева
7 лет
Тольятти
Да ладно… Фигня всё эти приметы!!! Я всегда хожу с чёлкой, мама мне говорит, теперь будешь отращивать… вот ещё… Уже 4 раза стригла за всё это время, и всё хорошо =))) Стригись, не переживай =))



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Костюковичи
я в приметы не верю, но не стриглась. Вот как ступор, нет и все( Правда, у меня даже лучше волосы стали
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Вот -вот тогда получается прийдется ходить с секущимися концами, отросшими корнями и с небритыми ногами!!! Я конечно стрижку короткую делать пока не буду (привыкла к длинным волосам), но челку по любому прийдется на днях стричь.
Пожаловаться
Мармазеточка
Мармазеточка
Санкт-Петербург
я как-то тоже поднимала эту тему, и меня одна девушка до того рассмешила, что о приметах я теперь даже не задумываюсь-волосы значит стричь нельзя да, а бриться и брови выщипывать тоже получается нельзя-ну тоже ведь волосы!!!?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
я спросила у своего Г – она только посмеялась в ответ ))) ну что может произойти от стрижки?) про краску она сказала – что краска со времен наших мам уже другая стала  и дала добро. так тчо на работе когда меня пристыдили я ответила что мой врач разрешила и она получше вас знает.



Пожаловаться
Анна МамАмелии
Анна МамАмелии
Семён
7 лет
Тула
Я стриглась, в приметы не верю. Лучше быть красивой.
Пожаловаться
Марина
Марина
Лиепая
я крашу волосы и у меня нарощеные ногти… а вот со стрижкой как то не решаюсь а то все накинулись подруги, что это плохо... 
Пожаловаться
Кот-в-ведёрке
Кот-в-ведёрке
Санкт-Петербург
я и стриглась и красилась) вчера на узи подтвердили что с малышкой все хорошо
Пожаловаться
Татьяна Шестерненкова
Татьяна Шестерненкова
Москва
Идите в парикмахерскую не парьтесь!  Меня тоже все отговаривали сначала, а я все равно пошла и не жалею. В парикмахерской встретили на УРА! Никто слова не сказал что нельзя. Еще есть такой момент. После родов жутко вылезают волосы… это у многих так. Так что советую подстричься коротко.
Показать ещё