катострофически теряю волосы

девочки, не знаю что уже делать((( мне кажется я совсем лысой скоро буду, последнее время волосы летят ужасно, притом что терапевт сказала пока кальций не пить, т.к. он препятствует усвоению железа, а у меня гемоглабин безумно низкий...
что можно сделать с волосами? какие нибудь маски, или ополаскивания травками, или еще что нибудь… у меня всегда были длинные густые волосы, а щас вообще без слез не взглянешьони не только летят от корня, но еще и ломаются и секутся, сейчас косичку заплела, а она толщиной в  палец наверно, может чуть больше…

катострофически теряю волосы


Надежда Шеина
Надежда Шеина
Белгород
011567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Элока
12 лет
Эмекуся
8 лет
Принцесса-Наоми
5 лет
Москва
Почти с самого начала пью Витрум для беременяшек. Волосы стали просто на 5+, моя стилист сказала, что качество в разы улучшилось, а подруги спрашивают чем красилась… а я красками во время всей Б ни-ни… мой цвет такой получается )))

Так что пейте витаминки – хочешь не хочешь, а толк есть 
Пожаловаться
Яна
Яна
кожуру от лука запаривать горячей водой.настаивать 30 мин и втирать в кожу головы.неприятно, но эффективно.еще кефиром мазать на 30 мин и в пакет целофановый.это утолщает сам волос.а первое-от облысения.новый растет потом волос.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
тоже без волос останусь видимобыли ниже лопаток и толстые, а теперь до плеч ели достают и огрызки. говорят ржаной хлеб надо размачивать и делать маски, оч спасает, но пока сама не пробывала. а Ревалид разве можно во время бер? у меня лежат они там вроде написано нельзя



Пожаловаться
Нюша
Нюша
Доча
8 лет
на вашем сроке обычно гормончики уже не дают волосам выпадать. я рожать такая лохматая пошла, уххх… а кальций думаю можно пить, только в разное время с железосодержащими препаратами. а мази и маски сейчас навряд ли помогут.
Пожаловаться
Ленуська Полякова
Ленуська Полякова
Куровское
крапива помогает, точнее отвар крапивы, по крайней мере мне и моим знакомым помогла, волосы летели ужасно, аж до слез было обидно=))
Пожаловаться
ღღღМарьяшаღღღ
ღღღМарьяшаღღღ
АЛЁНКА
9 лет
Каменск-Уральский
После 30 ти нед.ваще кальций нельзя пить, я пью Витрум прентал прекрасные витамины, мне нравятся!!! Не пила тож жуть было, лезли клочками....
Пожаловаться
Viхtoria
Viхtoria
Ижевск
пейте молоко, кушайте сыр
у меня сейчас после родов ужасно выпадывают волосы
Пожаловаться
СамСонечка
СамСонечка
Пермь
вика!!! и у меня!!! вот буквально неделю прямо лезут и все тут!!!!!!
видимо сынули наши даже волосы решили забрать вместе с молоком)
Пожаловаться
Ли
Ли
Аглая
13 лет
Москва
И у меня где-то с трех Агушиных месяцев стали жутко выпадать ((
Пожаловаться
ДВАждыМАМЫЧ
ДВАждыМАМЫЧ
Костя
12 лет
Зеленоград
Репейное масло и ромашка! вы прям как токо родились! вообще волосы постоянно надо укреплять а уж беременным…
Пожаловаться
Надежда Шеина
Надежда Шеина
Белгород
раньше просто необходимости не было, волосы на удивление идеальные были...
Актуальные посты
можно ли выпить беременной стаканчик пива
валенки ишаговита сколько стоят