Кислородное голодание

Две недели стоит дикая жара, вчера аж голова закружилась в магазине. Я не работаю, вот и сижу дома как тюлень с кондиционером. Сегодня была на приеме, так врач сказала, что сердечко глуховато у малыша прослушивается, говорит, что может из-за погоды такое быть, но прописала Актовегин, чтоб кислородом кровь насыщалась. Вот теперь сижу и виню себя ужастно, что моему карапузику там «дышать» нечем (((

А вы сколько времени проводите на свежем воздухе?

Насколько активен ребенок, когда ему кислорода мало?

Кислородное голодание


Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск
014630
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Diana Panieva-Kutateladze
Diana Panieva-Kutateladze
Лука
12 лет
Тбилиси
я не уверенна если они выпускаются у вас… то что я принимаю это грузинский препарат если не ошибаюсь… 25 мл бутылочка с каплями – применяется при дефиците кислорода в организме, острых и хронических бронхитах, бронхиальной астме. Без запаха и вкуса.
Пожаловаться
Diana Panieva-Kutateladze
Diana Panieva-Kutateladze
Лука
12 лет
Тбилиси

жара теперь везде!!! у нас тоже самое… я попросила Г выписать мне капли – Оксиген… от дефицита кислорода… т.к. порой малыш очень активничает… боюсь как-бы нехватки кислорода не было!!

Пожаловаться
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск
Расскажи, пожалуйста, про эти капли
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
10 лет
Краснодар
Ой, да, такая же проблема. У нас жарища невыносимая, даже вечером выйдешь на улицу - духота и плюс комары атакуют стаями. По возможности стараюсь гулять, но не всегда получается. Утешаю себя, что в бассейн хожу и на йогу для беременных, так что активность есть, но вот свежий воздух… Ну где же его взять, в середине июля на юге, когда в тени не меньше 30-36 жары, да и тень эту найти проблематично!!
Пожаловаться
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск
Вот-вот! Это точно



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград
А вы вечерами поздно ходите прогуляться! У нас тоже жара! +40 в тени. Жду дождя как спасения! Обожаю теперь дождь, прям ливень!))) Но его нет и нет!
Пожаловаться
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск

Так и вечерами такая духота, даже ночью! У нас в городе оч. много асфальта и мало зелени, вот этот асфальт а отдает свой жар ночами. Хожу по-утрам, но не сильно долго.

А сегодня наконец-то собрался дождь! Вот сижу на балконе и озоном дышу!!!

Зато пока собирался на улице два дня вообще дышать нечем было, аж тошнило

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград
У нас такая же песня! Тоже дождь 2 дня собирался и дышать нечем было! Слава богу пошел сегодня! У меня аж настроение поднялось, когда увидела дождь! Только сразу после дождя жара так быстро восстанавливается!!! А вы не пробовали ходить в бассейн? открытый? там и водичка прохладная и плавание полезно для мамы и малыша.
Пожаловаться
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск

У нас бассейн только глубокий (я плавать не умею) и там огромная толпа, а нормальный бассейн на реконструкции. А открытых у нас нет, да мне нельзя загорать – щитовидка

Вообще-то воду оч. люблю, только водохранилище наше оч. грязное, врачи не разрешают купаться.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Волгоград
Я тоже не купаюсь в водоемах таких! У врача даже спрашивать не стала, а можно ли купаться в речках, они такие грязные, что мне самой в них противно купаться! и собаки там купаются рядом с тобой и ты там! Фу! Я лучше это лето потерплю! А вот бассейн у нас хороший! Чистый, по новым технологиям построенный, открытый. Вообще класс! 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
8 лет
Москва
Не скажу что гуляю много… Но стараюсь утром по делам погулять, вечером с мужем… ну и днем, если не жарко, то тоже проветриться. Но дома у меня кондера нет, все окна открыты – постоянный сквозняк со свежим воздухом. 
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Эмма
8 лет
Усть-Каменогорск
у нас тоже дикая жара… особо не погуляешь.стараюсь рано утром походить, в больницу или еще куда-нибудь… и вечером обязательно! а днём дома сижу под вентилятором)когда мне душно, малыш очень сильно лупит…
Пожаловаться
Николаева Ольга
Николаева Ольга
Вероничка
11 лет
Выборг
Я на озере или на даче в тенечке почти весь день провожу. Дома только утром и ближе к 9 вечера. А активничает всегда одинаково, не знаю как при нехватке может быть.
Пожаловаться
Анна
Анна
Псков
я пока работаю, но каждый вечер стараюсь выходить гулять часа на полтора как минимум! а в выходные стараемся выбираться на природу!