Все выходит из под контроля((((

Во время первой беременности набрала 30 кг, я была необьятной коровой… Пришла в форму… забеременела вторым. Дала себе ОБЕЩАНИЕ… прям КЛЯТВУ!!! столько не жрать в эту беременность. Контролировать буду и рацион и аппетит… ага… все выходит из под контроля. Хочу жрать 24 часа в сутки. Боюсь что дальше будет только хуже. Девочки, нужна ваша поддержка...


Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
076935
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Jevelia
Jevelia

Я тоже бахаю иногда) Понимаю Вас. Но никто кроме Вас же самой себя не удержит… *Жрите*, но что-то мало каллорийное, например, овощи, фрукты. Честно говоря, стыдно бывает на плановых приемах, поэтому меня мотивирует не обжираться.

Стоит просто привыкнуть к этому и все будет путем идти. Комфортнее себя чувствовать будете )

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар

токсикоз обострился. Так что эти пару дней я само спокойствие. Еще отличная причина не жрать.

Пожаловаться
Laverel
Laverel
Санкт-Петербург

Жрала, как слон первый триместр, просто не могла ничего с собой сделать. Второй ела как обычно. В итоге к 28 неделям было уже 12 кг. Гиня отругала, сказала много. Села на диету, ну как, просто правильно питаться стала и каждые 2 часа по немногу. Сейчас общая прибавка всего 14 кг, вес пока дальше не ползет, ну есть только по чуть-чуть совсем, гр 100 в нед. Уходит лишняя жидкость

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар

я когда на последних неделях тоже села на диету, была невероятно злющей… просто мигерой! Бросалась на всех как собака, а когда не на кого было, умудрялась поругаться сама с собой))) Диета для беременной это подобно смерти)))

Пожаловаться
Алина
Алина
Аружан
9 лет
Нурай
6 лет
Камила
4 года
Павлодар

кушайте конечно, главное чтоб вреда ребенку не было, у меня вот вообще аппетита нет, все время тошнит и рвет(( скинула кг 5-6 наверное уже(((

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар

меня тоже тошнит, но токсикоз слабый, так как я его могу зажевать чем нибудь)))




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Нефтеюганск

Я за две недели набрала три кг., врач говорит «хороший у Вас аппетит»:) но ничего поделать не могу, хочу жрать постоянно, вот казалось бы завтракала час назад, а у же хочу жрать (именно жрать:), сейчас буду есть банан

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар

если дома кто то есть я делаю вид типа еще не успела проголодаться. А как только муж за порог я уже возле холодильникапотому что действительно через час после еды появляется чувство голода...

Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Подольск
А кушайте фрукты на купите черешни персиков незнаю вообщем того что любите и дуйте на здоровье?!) я лично так и держусь хотя приступы обжорства ушли
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург
у меня в мои 23 недельки прибавка в весе +3 кг, но по мне не заметно что то хожу тощяя, когда токсик был похудела капец, ничего не лезло из хавчика, сейчяс ем нормально, обжорства за собой не наблюдаю.аппетит может немножко усилился, тоже фруктики, овощи ем, мучное мало, недели 4 назад сладкого хотелось очень, сейчяс как то ровно отношусь к сладостям.хотя у меня двойня в животике, кажется чтовес набираю только от живота
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
прикольно))) двойня))) я лучше бы выбрала токсикоз навеное чтоб ничего не лезло, а он у меня не сильный, тошнит ну и тошнит, да бывает «дядя блёва» но еда как миленькая лезетзато с роддома выйдешь со своим весом! А я выкачусь)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Санкт-Петербург

:-) мне кажется тебе надо просто настроить себя на то что либо поменьше кушать либо что после родов нужно будит поработать над весом, хотя может ты в роддоме весь вес оставишь, а если не вес то с ребенком он у тебя быстро уйдет, будишь крутится вертется что и поесть так как раньше не будит вре мени да и желание отпадет столько есть )) а врач на диету не сажает еще?

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар

Неее Кристин))) у меня только десятая неделя. Вот ты права. В конце концов… че я постоянно беременная буду? нет… а вот на диете всю свою сознательную жизнь. Так что пошла пожую чего нибудь

Пожаловаться
Алина
Алина
Кирилл
9 лет
Новокузнецк

ну тут либо пал либо пропал!!! разжираться тоже не дело, на вешем сроке к вашей общей каллорийности надо прибавить 300 ккал, после 20 недель 500ккал и все!!! понимаю что охото у самой так же))) на стараюсь овощей больше и фруктов, а на завтрак и обед, плотненькое что-то. Все равно же тяжело с лишним весом ходить, сама 26 июня пойду на прием знаю точно что привес будет))) после 19 недель начался аппетит, до этого толком не было




Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
230 грамм за 14 неделек это же чудесно! Хотя если честно мне кажется маловато. Лиж бы малыш получал все что нужно.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вера
6 лет
Санкт-Петербург
Так я ем- и мясо ем, и овощи, и фрукты! И не мало ем. Просто все тяжелое и более калорийное (в том числе фрукты) ем в первую половину дня. Пока помогает.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вера
6 лет
Санкт-Петербург
У меня сейчас 14-я неделя, токсикоз отпустил. Тоже хочу ЖРАТЬ. Стараюсь есть салаты, супы, овощи, фрукты. Булочки, фрукты и тяжелую еду стараюсь есть в первой половине дня. Во второй- супы и овощи. Пока набрала 230грамм , хотя к полноте расположена.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Винница

Мне тоже постоянно хочеться что-то пожевать, за два месяца уже 8 кг набрала. Боюсь, что дальше будет(((

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
ого))) я если не зажую голод меня начинает тошнить. Мы с Катей (немного выше коменты) решили вместе свой жор контролировать))) Давай с нами)))
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Арсений
9 лет
Димка
4 года
Раменское

эх, понимаю… особенно жор нападает вечером, блин, часов в 10! весь день хожу ничего не ем, только фрукты и овощи не хочется просто, а вечером хочется булочек, сладостей, всякой фигни!!! и тоже не знаю как с этим справиться… сама не хочу опять набирать те кг (у меня была прибавка 18 кг) только сбросила и снова Б. мне больше не фигуру жалко из-за набранных кг, а здоровье, ходить на последних неделях было жутко тяжело(( давайте контролировать жор вместе?

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
давай!!!Если тебя тянет на булочки и сладости мне кажется ты доченьку носишь. Я с дочей могла торт за раз проглотитьа вид пироженок со взбитыми сливками меня просто обезоруживал))) Последние недельки ой как тяжело было… старалась лишний раз никуда не выходить, а рожать поехала в кроссовках мужа, вот как было все печально. Вот я сегодня на завтрак сьела 2 кусочка пиццы, потом чашечку черешни. сейчас варю пельмешки. Сегодня меня жор не преследует, вчера с мужем поругалась, стресс наверно)))
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Арсений
9 лет
Димка
4 года
Раменское

надеюсь, что девочка)))) а с сыночком я ела все только соленое и МЯСО, особенно САЛО в 12 часов ночи меня ух как успокаивало!))) так что может у тебя мальчик?))) потом проверим)) а я сейчас навернула фисташек целую пачку большую, и довольная лежу, и конечно же булочку и Kinder молочный ломтик)) боюсь что будет вечером)))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
6 лет
Москва

а если попробовать есть только овощи и фрукты?

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
так мяско хочется… вкусный пышный пирожок… когда гормоны играют и так тяжело… а тут еще морковка с огурцом вместо домашних пельмешек.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
6 лет
Москва

попробуй чередовать, ограничивать себя тоже не надо, а то сорвешься и еще хуже будет )

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
как вот девочки пишут, что им кушать совсем не хочется. За беременность минимум набирают и при выходе из роддома имеют свой вес? у тебя как с этим дела обстоят?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
6 лет
Москва

у меня уже +6 кг (было 2 недели назад), сейчас наверное еще набрала но я ни в чем себе не отказываю )))

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
вот если не отказывать, на душе так хорошо становиться))) Звоню мужу и говорю купи детям мороженки (у нас только доча пока) типа не я жру а ребенок внутри меня просит. сижу ем и радуюсь. зато потом когда встаю на весы или не могу залезть в какую нибудь вещь рыдаю как белуга.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Малыш
6 лет
Москва

ну да ((( я в начале беременности стооолько мужного жрала прям жесть. очень быстро понадобились новые джинсы на резинке сейчас вроде меньше на мучное тянет, а больше на овощи )

Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

как понимаю, я за беременность +40 набрала и вредное/калорийное то почти не ела… боюсь за вторым идти теперь

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
ого!… я тоже боялась, но думала что морально подготовила себя. говорю же кучу клятв себе дала, каждый день просыпаясь с лозунгом «долой обжорство»!!!!
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

в обычном состоянии можно себя заставить следовать лозунгу, а вот в беременность помню, тошнило до рвоты если не поем, то чего хочется… заменить водичкой не получалось(((

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
это точно! Если начинаю терпеть голод, начинает тошнить сильно. там огурчик зажую, там яблочко, о… полдник, бутербродик или кусочек чего нибудь вредного… опять жую жую… ура ужин!… вот так и получается, что рот не закрывается.
Пожаловаться
Инна
Инна
Москва

вот и это мой парадокс: вроде тошнит, а ешь и легчает… что за организм

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Кингисепп

у меня тоже был ЖОР, прям и днём и ночью ела, гже то то 8 месяца-потом ночной жор закончился))))Набрала ОЧЕНЬ много, после родов скинула больше чем набрала, теперь дистрофик почти((

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
везет!!! Умничка какая! Как? Усиленные тренировки и диеты?
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Кингисепп

таскала на руках ребёнка и укачивала и когда капризничал-все делали вместе)))А он у меня не маленький, в годик 12 кг весил)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Кингисепп

и на еду времени мало было, порой просто уже ночью один раз поешь и спать.

Пожаловаться
АнастасияЛюблюАрмянина
АнастасияЛюблюАрмянина
Диана
12 лет
Красноярск
Как про меня… в первую б 36 кг набрала… и это в 17 лет… была 49 а после.....85… через 10 месяцев после родов была 60, но пришлось остановиться худеть, ибо вновь забеременела.и набрала уже 25, и была после родов все так же 85… но через 4 месяца после я была уже 60, а сейчас 53.не переживайте так сильно форму можно вернуть главное желание.
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
ого))) я думала я рекордсмен!!!)))) Наверно как у меня рот не закрывался))) Я даже на ночь тарелочку с бутерами ставила, так как ночью просыпалась с чувством дикого голода))) Я переживаю что к концу опять буду безобразным отеком… как вспомню… из за этого самооценка была ниже плинтуса, из дома стеснялась выходитьрожать поехала в кроссовках мужа, потому что женских габаритов таких небыло… о боже!!!
Пожаловаться
АнастасияЛюблюАрмянина
АнастасияЛюблюАрмянина
Диана
12 лет
Красноярск
:))))знакомо:))))вот и я слоник была:)я ночью не ела, а по 2 литра заночь молока выпивала, у меня изжога была ужасная, как вспомню… фу, только молоко и помогало, но от него тоже не хило набираешь:(а днем я ела только жирное вредное и вкусное:((((и мноооого:)
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
у меня плюс к этому сейчас состояние такое мерзкое… апатия. Мне кажется меня никто не понимает, стала истеричкой, из за этого с мужем проблемы (как будто понять не может бляха муха что гормоны тяжко переносятся) еще представлю что вкусняшечки разной лишусь так вообще плохо становится...
Показать ещё