как распознать пол ребеночка?

Вот сижу и вспоминаю ощущения при первой беременности, тогда родила доченьку. начальный этап отличается немного. сейчас подташнивает. моя многодетная подруга уверяет что все беременности разные, что даже с однополыми детьми можно ходить по разному. Как у вас? какие ощущения были с мальчиками и девочками?


Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
034600
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АНЖЕЛИКА Другова
АНЖЕЛИКА Другова
Даниэль
10 лет
Санкт-Петербург

100 % разные беременности, даже в мелочах, итог оба пацаны

Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
9 лет
Москва
Дети однополые, а беременности вообще разные совершенно!
Пожаловаться
Валя
Валя
Георгий
12 лет
Маргарита
6 лет
Новороссийск

у меня оба мальчика. и ощущения вообще разные, хотя пол один




Пожаловаться
Мама
Мама
София
10 лет
Ярославль
а… еще забыла сказать, что с мальчиком пол мне в 13 нед определили, сразу все показал, а девочка до 21 нед пряталась)))) и еще… мальчик прикрепился справа в матке, девочка- слева) плацента с мальчиком была по зад стенке, с дев- по передней)
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар

Спасибо за такой развернутый ответ))))

Пожаловаться
Мама
Мама
София
10 лет
Ярославль
Детки у меня разнополые… поэтому не могу сказать, что то было общее- например, отвернуло от куры-гриль… с мальчиком тошнило от спиртного, от запаха сигаретного дыма, отвернуло от молочки, хотелось пирожных и тортови еще именно столовских котлет))), очень хотелось соленых огурцов- съедала литровую банку за день, на начальном этапе по утрам бегала к белому другу… с девочкой на начальном этапе тошнило от мяса и яиц, но к белому другу не бегала, сразу же началась изжога, очень хотелось клубники и всего клубничного, очень хотелось яблок, просто до умопомрачения, киви и помидооор, соленого совсем не хотелось, от мяса тошнило всю беременность, но оччччень хотелось пива (хотя я так то вообще не любитель)… а так в обе беременности на начальном этапе кружилась голова и темнело в глазах.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ванюшка
9 лет
Камышлов
Два сына, беременности разные. В первую сильный и долгий токсикоз, в эту никаких проблем, одно удовольствие))))
Пожаловаться
Анюточка Зинина
Анюточка Зинина
арина
12 лет
Геленджик
Ха, 2 абсолютно разные б и обе девочки.



Пожаловаться
Александра
Александра
Маргарита
9 лет
Троицк

если мальчик, но на 12-13 неделе, у хорошего врача уже узнаете! Девочка- на 16 неделе

Пожаловаться
МамулькаКрасотулька
МамулькаКрасотулька
Егорушка
11 лет
Самара

разные оч беременности, первую наслаждоалась прям каждый день пузиком, во вторую прям еле доходила...

Пожаловаться
Большая-Медведица
Большая-Медведица
Медвежонок
9 лет
Омск

одинаковые пока беременности, а пол разный

Пожаловаться
Лилианна
Лилианна
Давид
3 года
Томск

мне тоже говорили, мол если тошнит, то девочка… да нифига… у меня конечно был токс, но я утром вставала и сразу кушала… все нормально было… итог мальчик.....

У подруги токсикоз был вообще ужасный… каждый раз рабочий день начинался с туалета… итог тоже мальчик.....




Пожаловаться
Скромная Гадость
Скромная Гадость
Егор
13 лет
Чебаркуль

однополые, ощущения и беременности абсолютно разные

Пожаловаться
Мария
Мария
Семён
9 лет
Самара

+1000

Пожаловаться
Kitty Yo
Kitty Yo
Санкт-Петербург

я примерно к 10 неделям уже знала что девочка хочелось сладкоого не хотелось мясо но говорят и с мальчиками такое есть просто я внутри знала

Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
а я с мальчиком жрала сладкое тоннами)))
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Ляйсан
12 лет
Павлодар
это правда. первую беременость я прям с самого начала чувствовала, внутри меня доченька.
Пожаловаться
Стася
Стася
Нижний Тагил

токсикоз был страшный… всю беременность — угроза. Животик был небольшой, аккуратненький, арбузиком) Сердцебиение по мальчику было. Родила мальчика)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
София
12 лет
Северодвинск
Две девочки, беременности в начале немного отличались.
Показать ещё